아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,600만원 평당 806만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 사동 | 2006-02-28 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 24,170만원 평당 798만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 16층 | 사동 | 2006-02-28 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 23,870만원 평당 788만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 23층 | 사동 | 2006-02-28 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 23,670만원 평당 781만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 16층 | 사동 | 2006-02-28 | 2005 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 이동 | 2006-02-28 | 2003 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,660만원 평당 766만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 14층 | 사동 | 2006-02-28 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,300만원 평당 752만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 8층 | 사동 | 2006-02-28 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 19,690만원 평당 732만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 14층 | 사동 | 2006-02-28 | 2005 | |
| 예누림 | 1344 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 사동 | 2006-02-28 | 1994 | |
| 주공4 | 588 | 16,000만원 평당 614만원 | 86.2㎡ (26.1평) | 10층 | 성포동 | 2006-02-28 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2006-02-28 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월피동 | 2006-02-28 | 1989 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사동 | 2006-02-28 | 2000 | |
| 한양 | 447 | 12,000만원 평당 510만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 월피동 | 2006-02-28 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 11,500만원 평당 530만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 12층 | 본오동 | 2006-02-28 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 건건동 | 2006-02-28 | 1998 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 9,650만원 평당 638만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 사동 | 2006-02-28 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 9,400만원 평당 498만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2006-02-28 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 7,900만원 평당 525만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2006-02-28 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 7,700만원 평당 558만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 월피동 | 2006-02-28 | 1993 |