아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 49,450만원 평당 838만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 23층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 49,050만원 평당 832만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 13층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 48,450만원 평당 821만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 20층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,200만원 평당 795만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 16층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,100만원 평당 793만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 18층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,100만원 평당 767만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 16층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 29,000만원 평당 739만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 16층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 24,600만원 평당 535만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 5층 | 사동 | 2006-02-27 | 1994 | |
| 예누림 | 1344 | 24,500만원 평당 627만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 14층 | 사동 | 2006-02-27 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 22,670만원 평당 748만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 19층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 22,500만원 평당 831만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 5층 | 이동 | 2006-02-27 | 2001 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,500만원 평당 760만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 6층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,410만원 평당 756만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 16층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,300만원 평당 752만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 8층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,300만원 평당 752만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 21층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 19,410만원 평당 719만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 9층 | 사동 | 2006-02-27 | 2005 | |
| 반월한양 | 880 | 18,000만원 평당 497만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 11층 | 본오동 | 2006-02-27 | 1990 | |
| 늘푸른 | 1533 | 18,000만원 평당 839만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 9층 | 사동 | 2006-02-27 | 1999 | |
| 우성 | 872-20 | 17,450만원 평당 679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본오동 | 2006-02-27 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 16,450만원 평당 640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 본오동 | 2006-02-27 | 1990 |