아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 1553 | 16,300만원 평당 639만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 사동 | 2006-02-27 | 1999 | |
| 예술인 | 583 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2006-02-27 | 1985 | |
| 숲속마을 | 1553 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 사동 | 2006-02-27 | 1999 | |
| 숲속마을 | 1553 | 14,000만원 평당 668만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 8층 | 사동 | 2006-02-27 | 1999 | |
| 주공10 | 584 | 11,600만원 평당 623만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 5층 | 성포동 | 2006-02-27 | 1987 | |
| 반월한양 | 880 | 11,300만원 평당 542만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 본오동 | 2006-02-27 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 11,200만원 평당 516만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 본오동 | 2006-02-27 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,600만원 평당 437만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 4층 | 건건동 | 2006-02-27 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,800만원 평당 771만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 10층 | 사동 | 2006-02-26 | 2005 | |
| 한양 | 447 | 8,150만원 평당 447만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 9층 | 월피동 | 2006-02-26 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 6,200만원 평당 543만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 월피동 | 2006-02-26 | 1993 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 24,370만원 평당 804만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 12층 | 사동 | 2006-02-25 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 23,600만원 평당 779만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 3층 | 사동 | 2006-02-25 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 23,150만원 평당 587만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 8층 | 사동 | 2006-02-25 | 1994 | |
| SK선경 | 1345 | 22,000만원 평당 560만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 2층 | 사동 | 2006-02-25 | 1994 | |
| 신우 | 1344-1 | 18,500만원 평당 534만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 사동 | 2006-02-25 | 1994 | |
| 늘푸른 | 1533 | 18,000만원 평당 839만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 9층 | 사동 | 2006-02-25 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성포동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 주공4 | 588 | 15,000만원 평당 666만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 성포동 | 2006-02-25 | 1985 |