아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을주공5 | 1536 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사동 | 2006-02-25 | 2000 | |
| 본오주공 | 879 | 12,750만원 평당 708만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 본오동 | 2006-02-25 | 1996 | |
| 한양 | 447 | 11,900만원 평당 505만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 월피동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 9,725만원 평당 516만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 7층 | 성포동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 9,500만원 평당 628만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 사동 | 2006-02-25 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 8,950만원 평당 505만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 본오동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 8,600만원 평당 572만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 성포동 | 2006-02-25 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 월피동 | 2006-02-25 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 5,900만원 평당 458만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 본오동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 5,800만원 평당 444만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 건건동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 23,670만원 평당 781만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 9층 | 사동 | 2006-02-24 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 19,690만원 평당 732만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 7층 | 사동 | 2006-02-24 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2006-02-24 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 15,200만원 평당 633만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 4층 | 사사동 | 2006-02-24 | 2002 | |
| 주공2 | 446 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 월피동 | 2006-02-24 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2006-02-24 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 월피동 | 2006-02-24 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,250만원 평당 417만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 5층 | 건건동 | 2006-02-24 | 1990 | |
| 대보가동 | 499-7 | 4,000만원 평당 236만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 5층 | 수암동 | 2006-02-24 | 1989 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 49,450만원 평당 838만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 14층 | 사동 | 2006-02-23 | 2005 |