아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,410만원 평당 806만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 15층 | 사동 | 2006-02-23 | 2005 | |
| 숲속마을 | 1553 | 22,500만원 평당 661만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 1층 | 사동 | 2006-02-23 | 1999 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,790만원 평당 773만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 10층 | 사동 | 2006-02-23 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 17,900만원 평당 405만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 7층 | 본오동 | 2006-02-23 | 1993 | |
| 현대2차 | 448 | 16,000만원 평당 433만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 1층 | 월피동 | 2006-02-23 | 1989 | |
| SK선경 | 1345 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2006-02-23 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2006-02-23 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 13,550만원 평당 527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본오동 | 2006-02-23 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 12,200만원 평당 682만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 성포동 | 2006-02-23 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 11,300만원 평당 521만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 본오동 | 2006-02-23 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 11,000만원 평당 615만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 성포동 | 2006-02-23 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 10,850만원 평당 441만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 1층 | 건건동 | 2006-02-23 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 8,500만원 평당 466만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 15층 | 월피동 | 2006-02-23 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 7,450만원 평당 493만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2006-02-23 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 7,400만원 평당 422만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 월피동 | 2006-02-23 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,700만원 평당 783만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 19층 | 사동 | 2006-02-22 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,000만원 평당 765만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 6층 | 사동 | 2006-02-22 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 23,700만원 평당 782만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 16층 | 사동 | 2006-02-22 | 2005 | |
| 상록마을 | 1514 | 22,200만원 평당 626만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 7층 | 사동 | 2006-02-22 | 1999 | |
| 현대1 | 1345-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2006-02-22 | 1994 |