아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK선경 | 1345 | 10,400만원 평당 628만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 사동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 예술인 | 583 | 8,500만원 평당 458만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 6층 | 성포동 | 2006-03-30 | 1985 | |
| 본오주공 | 879 | 7,800만원 평당 645만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 본오동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 35,810만원 평당 772만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 18층 | 사동 | 2006-03-29 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 23,900만원 평당 656만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 5층 | 사동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 22,200만원 평당 567만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 성포동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 21,000만원 평당 778만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 21층 | 사동 | 2006-03-29 | 2005 | |
| 우성 | 872-20 | 20,700만원 평당 538만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 17,950만원 평당 347만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 7층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 17,350만원 평당 392만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 숲속마을 | 1553 | 16,500만원 평당 647만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 사동 | 2006-03-29 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 신우 | 1344-1 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 사동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 신안2 | 879-16 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 사동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 신안2 | 879-16 | 9,300만원 평당 492만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 월드 | 872 | 8,800만원 평당 794만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1988 | |
| 주공11 | 591 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 성포동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 본오주공 | 879 | 7,900만원 평당 653만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,600만원 평당 467만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 건건동 | 2006-03-29 | 1990 |