아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산현대1 | 592-2 | 7,300만원 평당 604만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 성포동 | 2006-03-29 | 1989 | |
| 주공11 | 591 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 성포동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,200만원 평당 414만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 건건동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월피동 | 2006-03-30 | 1989 | |
| 현대2차 | 448 | 9,425만원 평당 488만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 월피동 | 2006-03-31 | 1989 | |
| 늘푸른 | 1533 | 24,850만원 평당 821만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 5층 | 사동 | 2006-03-30 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 22,500만원 평당 575만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 성포동 | 2006-03-30 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 8,500만원 평당 458만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 6층 | 성포동 | 2006-03-30 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 11,900만원 평당 523만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 성포동 | 2006-03-28 | 1985 | |
| 신안2 | 879-16 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 신안2 | 879-16 | 9,400만원 평당 497만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 주공11 | 591 | 11,000만원 평당 625만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 성포동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 22,200만원 평당 567만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 성포동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 사동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 반월서해 | 665 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 건건동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 신안2 | 879-16 | 9,000만원 평당 476만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 월피동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 14,350만원 평당 559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 9,500만원 평당 536만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 본오주공 | 879 | 7,800만원 평당 645만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 본오동 | 2006-03-30 | 1996 |