아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산현대1 | 592-2 | 7,300만원 평당 604만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 성포동 | 2006-03-29 | 1989 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,200만원 평당 414만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 6층 | 건건동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 6,280만원 평당 451만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 10층 | 사동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 6,100만원 평당 473만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 6,000만원 평당 431만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 사동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 5,650만원 평당 452만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 월피동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,310만원 평당 804만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 22층 | 사동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 23,900만원 평당 656만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 14층 | 사동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 22,670만원 평당 748만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 7층 | 사동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,300만원 평당 752만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 5층 | 사동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 18,300만원 평당 354만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 16층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 14,350만원 평당 559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 13,300만원 평당 821만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 1층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1988 | |
| 예술인 | 583 | 13,000만원 평당 583만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 8층 | 성포동 | 2006-03-28 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 11,900만원 평당 523만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 성포동 | 2006-03-28 | 1985 | |
| 선경 | 592 | 10,450만원 평당 554만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 13층 | 성포동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 신우 | 1344-1 | 9,800만원 평당 581만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 사동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 9,500만원 평당 536만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 신안2 | 879-16 | 9,400만원 평당 497만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1993 |