경기도 안산시 상록구 부동산 실거래가 200603

303건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 11
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 42
🏞️ 토지: 31
🏬 상가: 18
평균 매매가: 1.5최고가: 4.1최저가: 0.5

200603경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 303입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

안산고잔7차푸르지오
3.7
4
현대2
2.9
1
늘푸른
2.5
1
안산고잔6차푸르지오
2.4
4
상록마을
2.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
34
중소형 (60-85㎡)
1.4
40
중형 (85-115㎡)
2.1
5
대형 (115㎡ 이상)
2.6
21

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
49
중층 (6-15층)
1.3
38
고층 (16층 이상)
2.5
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
안산고잔7차푸르지오1510
40,300만원
평당 869만원
153.4
(46.4평)
17사동2006-03-302005
안산고잔7차푸르지오1510
31,600만원
평당 806만원
129.7
(39.2평)
17사동2006-03-252005
안산고잔7차푸르지오1510
37,310만원
평당 804만원
153.4
(46.4평)
22사동2006-03-282005
안산고잔7차푸르지오1510
37,310만원
평당 804만원
153.4
(46.4평)
20사동2006-03-272005
주공10584
13,000만원
평당 646만원
66.6
(20.1평)
6성포동2006-03-231987
주공11591
10,500만원
평당 597만원
58.1
(17.6평)
6성포동2006-03-251994
주공11591
10,300만원
평당 586만원
58.1
(17.6평)
6성포동2006-03-241994
주공11591
10,600만원
평당 603만원
58.1
(17.6평)
5성포동2006-03-241994
월드872
8,800만원
평당 794만원
36.6
(11.1평)
3본오동2006-03-291988
선경592
21,000만원
평당 536만원
129.5
(39.2평)
2성포동2006-03-251990
인정프린스894-1
7,000만원
평당 430만원
53.8
(16.3평)
2건건동2006-03-251990
인정프린스894-1
7,300만원
평당 449만원
53.8
(16.3평)
5건건동2006-03-271990
본오주공879
11,450만원
평당 640만원
59.1
(17.9평)
3본오동2006-03-211996
반월서해665
15,600만원
평당 609만원
84.7
(25.6평)
15건건동2006-03-171998
요진1345-1
15,200만원
평당 591만원
85.0
(25.7평)
1사동2006-03-231994
반월한양880
14,000만원
평당 545만원
84.9
(25.7평)
4본오동2006-03-161990
반월한양880
13,950만원
평당 543만원
84.9
(25.7평)
7본오동2006-03-211990
반월서해665
15,600만원
평당 609만원
84.7
(25.6평)
16건건동2006-03-171998
안산고잔6차푸르지오1512
19,990만원
평당 743만원
89.0
(26.9평)
13사동2006-03-272005
본오2차1505
6,280만원
평당 451만원
46.0
(13.9평)
11사동2006-03-221994

오피스텔 매매 실거래가 (총 11건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대우마이홈877-14
10,500만원
평당 482만원
72.0
(21.8평)
7본오동2006-03-302004
대우마이홈877-14
10,500만원
평당 482만원
72.0
(21.8평)
7본오동2006-03-242004
대우마이홈877-14
10,500만원
평당 482만원
72.0
(21.8평)
8본오동2006-03-252004
대우마이홈877-14
10,100만원
평당 464만원
72.0
(21.8평)
12본오동2006-03-142004
대우마이홈877-14
10,000만원
평당 459만원
72.0
(21.8평)
6본오동2006-03-272004
대우마이홈877-14
10,500만원
평당 482만원
72.0
(21.8평)
5본오동2006-03-072004
대우마이홈877-14
10,300만원
평당 473만원
72.0
(21.8평)
9본오동2006-03-042004
네스트빌717-4
5,000만원
평당 604만원
27.4
(8.3평)
5이동2006-03-202003
대우마이홈877-14
10,000만원
평당 459만원
72.0
(21.8평)
11본오동2006-03-032004
대우마이홈877-14
8,500만원
평당 398만원
70.6
(21.4평)
4본오동2006-03-072004
대우마이홈877-14
10,000만원
평당 459만원
72.0
(21.8평)
10본오동2006-03-032004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
에덴아트빌733-5
6,570만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 26.9
4부곡동2006-03-17다세대
동일맨션3차609-10
7,400만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 38.5
2부곡동2006-03-26다세대
신천하이츠빌543-11
5,600만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 23.5
4부곡동2006-03-27다세대
금룡빌라713-8
8,500만원
86.5㎡ (26.2평)
대지 44.3
4본오동2006-03-08다세대
부곡파크타운(664-8)664-8
7,200만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 34.2
4부곡동2006-03-24다세대
광장빌라102동741-7
7,300만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 28.4
1본오동2006-03-15다세대
청솔빌리지477-3
5,200만원
70.1㎡ (21.2평)
대지 43.3
1수암동2006-03-20다세대
청록하이츠5차541-1
6,000만원
75.3㎡ (22.8평)
대지 36.6
4이동2006-03-13다세대
상록2차974-6
5,650만원
60.1㎡ (18.2평)
대지 33.9
2본오동2006-03-30다세대
안산16-1
4,500만원
51.1㎡ (15.5평)
대지 72.0
2장상동2006-03-30연립
(759-2)759-2
7,800만원
103.8㎡ (31.4평)
대지 54.5
3본오동2006-03-31다세대
LG골드맨션883-4
3,150만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 27.1
-1본오동2006-03-19다세대
호수빌그린타운536-3
7,800만원
64.2㎡ (19.4평)
대지 31.6
2이동2006-03-13다세대
일동블루빌B동552-8
5,300만원
69.7㎡ (21.1평)
대지 34.8
3일동2006-03-29다세대
(866-7)866-7
8,000만원
72.7㎡ (22.0평)
대지 33.7
5본오동2006-03-19다세대
산호894-14
7,000만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 61.0
1건건동2006-03-03연립
(695-3)695-3
1,010만원
35.4㎡ (10.7평)
대지 17.7
-1부곡동2006-03-29다세대
선우빌라(나)742-14
6,300만원
75.8㎡ (22.9평)
대지 41.7
2본오동2006-03-23다세대
라성443
6,370만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 43.1
2월피동2006-03-28연립
아이뷰테크빌868-3
5,200만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 26.6
1본오동2006-03-31다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 31건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**제2종일반주거지역20,000만원320.3㎡월피동2006-03-28
5**개발제한구역16,900만원1706.0㎡사사동2006-03-27
1**개발제한구역4,800만원440.0㎡건건동2006-03-28