아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 40,300만원 평당 869만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 17층 | 사동 | 2006-03-30 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,600만원 평당 806만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 17층 | 사동 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,310만원 평당 804만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 22층 | 사동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,310만원 평당 804만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 20층 | 사동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 주공10 | 584 | 13,000만원 평당 646만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 성포동 | 2006-03-23 | 1987 | |
| 주공11 | 591 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 10,300만원 평당 586만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 성포동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 10,600만원 평당 603만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 성포동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 8,800만원 평당 794만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-29 | 1988 | |
| 선경 | 592 | 21,000만원 평당 536만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 성포동 | 2006-03-25 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,000만원 평당 430만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 건건동 | 2006-03-25 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,300만원 평당 449만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 건건동 | 2006-03-27 | 1990 | |
| 본오주공 | 879 | 11,450만원 평당 640만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 본오동 | 2006-03-21 | 1996 | |
| 반월서해 | 665 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 건건동 | 2006-03-17 | 1998 | |
| 요진 | 1345-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2006-03-23 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본오동 | 2006-03-16 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 13,950만원 평당 543만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2006-03-21 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 15,600만원 평당 609만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 건건동 | 2006-03-17 | 1998 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 19,990만원 평당 743만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 13층 | 사동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 본오2차 | 1505 | 6,280만원 평당 451만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 11층 | 사동 | 2006-03-22 | 1994 |