아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안2 | 879-16 | 9,000만원 평당 476만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 8,200만원 평당 468만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 월피동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 7,500만원 평당 544만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 1층 | 월피동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 주공2 | 446 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 월피동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 7,300만원 평당 485만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 월피동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 본오2차 | 1505 | 6,300만원 평당 452만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 사동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 5,950만원 평당 462만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 본오동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,310만원 평당 804만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 20층 | 사동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,000만원 평당 765만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 17층 | 사동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 29,800만원 평당 760만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 17층 | 사동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 23,000만원 평당 632만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 9층 | 사동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 21,000만원 평당 780만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 9층 | 사동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 19,990만원 평당 743만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 13층 | 사동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 신안2 | 879-16 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 13,350만원 평당 520만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 본오동 | 2006-03-27 | 1990 | |
| 주공10 | 584 | 12,500만원 평당 614만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 6층 | 성포동 | 2006-03-27 | 1987 | |
| 한양 | 447 | 12,250만원 평당 520만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 월피동 | 2006-03-27 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 10,500만원 평당 427만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 1층 | 건건동 | 2006-03-27 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 7,500만원 평당 496만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 월피동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,300만원 평당 449만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 건건동 | 2006-03-27 | 1990 |