아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경 | 592 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 현대1 | 1345-2 | 10,900만원 평당 640만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 사동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 8,650만원 평당 488만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 본오동 | 2006-03-24 | 1990 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2006-03-31 | 2000 | |
| 본오주공 | 879 | 7,550만원 평당 624만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 본오동 | 2006-03-21 | 1996 | |
| 주공2 | 446 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 월피동 | 2006-03-21 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 9,900만원 평당 462만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 월피동 | 2006-03-31 | 1990 | |
| SK선경 | 1345 | 10,400만원 평당 628만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 1층 | 사동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 13,450만원 평당 524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2006-03-16 | 1993 | |
| 현대1 | 1345-2 | 23,900만원 평당 656만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 5층 | 사동 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 13,100만원 평당 551만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 사동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 현대1 | 1345-2 | 10,000만원 평당 587만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 사동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 현대1 | 1345-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 현대2 | 1343 | 28,500만원 평당 698만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 사동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 신우 | 1344-1 | 9,800만원 평당 581만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 5층 | 사동 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 12,000만원 평당 576만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 본오동 | 2006-03-22 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 24,000만원 평당 506만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 15층 | 본오동 | 2006-03-25 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 41,000만원 평당 955만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 22층 | 사동 | 2006-03-24 | 2005 |