아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오2차 | 1505 | 5,850만원 평당 420만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 사동 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 5,700만원 평당 442만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 본오동 | 2006-03-27 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 4,800만원 평당 373만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 사동 | 2006-03-27 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 5,330만원 평당 414만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 8층 | 사동 | 2006-03-26 | 1992 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 31,600만원 평당 806만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 17층 | 사동 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 반월한양 | 880 | 24,000만원 평당 506만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 15층 | 본오동 | 2006-03-25 | 1990 | |
| 현대1 | 1345-2 | 23,500만원 평당 645만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 2층 | 사동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 21,000만원 평당 536만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 2층 | 성포동 | 2006-03-25 | 1990 | |
| 신우 | 1344-1 | 20,200만원 평당 583만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 14층 | 사동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 19,410만원 평당 719만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 10층 | 사동 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 17,600만원 평당 398만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 13층 | 본오동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 건건동 | 2006-03-25 | 1998 | |
| 예누림 | 1344 | 15,350만원 평당 598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2006-03-25 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 13,850만원 평당 607만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 12층 | 본오동 | 2006-03-25 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 사동 | 2006-03-25 | 2000 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 13,100만원 평당 551만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 사동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 12,000만원 평당 485만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 본오동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 11,800만원 평당 567만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 8층 | 본오동 | 2006-03-25 | 1993 | |
| 월드 | 872 | 11,300만원 평당 832만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2006-03-25 | 1988 |