아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,300만원 평당 772만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 8층 | 사동 | 2006-03-31 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,400만원 평당 758만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 23층 | 사동 | 2006-03-31 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 18,800만원 평당 699만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 5층 | 사동 | 2006-03-31 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2006-03-31 | 1990 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 17,500만원 평당 685만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2006-03-31 | 2000 | |
| 현대1 | 1345-2 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 11,850만원 평당 637만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 성포동 | 2006-03-31 | 1987 | |
| 현대1 | 1345-2 | 10,900만원 평당 640만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 사동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 9,900만원 평당 462만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 월피동 | 2006-03-31 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 9,500만원 평당 458만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 5층 | 월피동 | 2006-03-31 | 1989 | |
| 현대2차 | 448 | 9,425만원 평당 488만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 월피동 | 2006-03-31 | 1989 | |
| 한양 | 447 | 8,000만원 평당 439만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 15층 | 월피동 | 2006-03-31 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 40,300만원 평당 869만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 17층 | 사동 | 2006-03-30 | 2005 | |
| 현대2 | 1343 | 28,500만원 평당 698만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 사동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 늘푸른 | 1533 | 24,850만원 평당 821만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 5층 | 사동 | 2006-03-30 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 22,500만원 평당 575만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 성포동 | 2006-03-30 | 1990 | |
| 주공3 | 587 | 15,700만원 평당 1,054만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 성포동 | 2006-03-30 | 1985 | |
| 반월서해 | 665 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 건건동 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2006-03-30 | 2000 | |
| 현대2차 | 448 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월피동 | 2006-03-30 | 1989 |