아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 39,310만원 평당 847만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 21층 | 사동 | 2006-04-30 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 28,000만원 평당 767만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 20층 | 사동 | 2006-04-30 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 25,800만원 평당 659만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 1층 | 성포동 | 2006-04-30 | 1990 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 44,000만원 평당 967만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 12층 | 이동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 상록마을 | 1514 | 26,500만원 평당 626만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 10층 | 사동 | 2006-04-29 | 1999 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 24,600만원 평당 812만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 9층 | 사동 | 2006-04-29 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 23,200만원 평당 637만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 7층 | 사동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 사동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 18,400만원 평당 416만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 2층 | 본오동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 사동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 14,350만원 평당 604만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 2층 | 사동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 12,900만원 평당 522만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 본오동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 12,500만원 평당 547만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 본오동 | 2006-04-29 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 11,900만원 평당 534만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 3층 | 성포동 | 2006-04-29 | 1985 | |
| 신안2 | 879-16 | 11,900만원 평당 497만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 본오동 | 2006-04-29 | 1993 | |
| 주공10 | 584 | 11,400만원 평당 613만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 성포동 | 2006-04-29 | 1987 | |
| 한양 | 447 | 9,700만원 평당 453만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 월피동 | 2006-04-29 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 8,200만원 평당 450만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 10층 | 월피동 | 2006-04-29 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 7,500만원 평당 544만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 월피동 | 2006-04-29 | 1993 |