아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안1 | 871 | 18,200만원 평당 411만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 3층 | 본오동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 현대2 | 1343 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 신안1 | 871 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 본오동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 본오동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 11,300만원 평당 630만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 본오동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 10,000만원 평당 530만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 20층 | 성포동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 9,300만원 평당 499만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 2층 | 성포동 | 2006-04-27 | 1985 | |
| 한양 | 447 | 8,100만원 평당 462만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 월피동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 8,100만원 평당 538만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 월피동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 7,500만원 평당 428만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 5층 | 월피동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 7,200만원 평당 520만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 6,250만원 평당 485만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 본오동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 6,100만원 평당 467만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 건건동 | 2006-04-27 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 5,400만원 평당 420만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 사동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 예누림 | 1344 | 26,500만원 평당 483만원 | 181.3㎡ (54.8평) | 11층 | 사동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 신우 | 1344-1 | 21,900만원 평당 632만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 14층 | 사동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 현대2 | 1343 | 19,500만원 평당 608만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 7층 | 사동 | 2006-04-26 | 1995 | |
| 신안1 | 871 | 18,800만원 평당 364만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 2층 | 본오동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 선경 | 592 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성포동 | 2006-04-26 | 1990 |