아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경 | 592 | 10,000만원 평당 530만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 3층 | 성포동 | 2006-04-25 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 9,400만원 평당 524만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2006-04-25 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 9,300만원 평당 493만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 5층 | 본오동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 8,000만원 평당 578만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 본오동 | 2006-04-25 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 7,400만원 평당 492만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 월피동 | 2006-04-25 | 1994 | |
| 선경 | 592 | 32,550만원 평당 681만원 | 158.0㎡ (47.8평) | 14층 | 성포동 | 2006-04-24 | 1990 | |
| 현대1 | 1345-2 | 27,800만원 평당 609만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 8층 | 사동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 22,300만원 평당 823만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 6층 | 이동 | 2006-04-24 | 2001 | |
| 현대1 | 1345-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 사동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 본오동 | 2006-04-24 | 1993 | |
| 본오주공 | 879 | 12,500만원 평당 694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 본오동 | 2006-04-24 | 1996 | |
| 한양 | 447 | 12,000만원 평당 510만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 월피동 | 2006-04-24 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 11,000만원 평당 493만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 12층 | 성포동 | 2006-04-24 | 1985 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 10,400만원 평당 688만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 사동 | 2006-04-24 | 2000 | |
| 월드 | 872 | 10,000만원 평당 737만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 본오동 | 2006-04-24 | 1988 | |
| 주공2 | 446 | 7,550만원 평당 501만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 월피동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 본오 | 1506 | 5,300만원 평당 412만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 8층 | 사동 | 2006-04-24 | 1992 | |
| 로얄아파트나동 | 185-5 | 2,200만원 평당 239만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 3층 | 수암동 | 2006-04-24 | 1987 | |
| 주공3 | 446 | 9,100만원 평당 610만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 월피동 | 2006-04-23 | 1995 | |
| 본오2차 | 1505 | 6,750만원 평당 485만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 9층 | 사동 | 2006-04-23 | 1994 |