경기도 안산시 상록구 부동산 실거래가 200604

320건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 4
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 33
🏞️ 토지: 48
🏬 상가: 35
평균 매매가: 1.5최고가: 4.6최저가: 0.2

200604경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 320입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

푸르지오2차
3.3
2
안산고잔7차푸르지오
3.2
7
안산고잔6차푸르지오
2.8
1
숲속마을
2.8
1
상록마을
2.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
34
중소형 (60-85㎡)
1.3
39
중형 (85-115㎡)
2.2
6
대형 (115㎡ 이상)
2.8
21

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
48
중층 (6-15층)
1.7
44
고층 (16층 이상)
2.1
8

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
안산고잔7차푸르지오1510
39,310만원
평당 847만원
153.4
(46.4평)
21사동2006-04-302005
안산고잔6차푸르지오1512
28,000만원
평당 767만원
120.7
(36.5평)
20사동2006-04-302005
선경592
25,800만원
평당 659만원
129.5
(39.2평)
1성포동2006-04-301990
푸르지오2차664-1
44,000만원
평당 967만원
150.4
(45.5평)
12이동2006-04-292001
상록마을1514
26,500만원
평당 626만원
139.9
(42.3평)
10사동2006-04-291999
안산고잔7차푸르지오1510
24,600만원
평당 812만원
100.2
(30.3평)
9사동2006-04-292005
현대11345-2
23,200만원
평당 637만원
120.4
(36.4평)
7사동2006-04-291994
푸른마을주공21532
18,500만원
평당 721만원
84.8
(25.6평)
13사동2006-04-292000
신안1871
18,400만원
평당 416만원
146.3
(44.2평)
2본오동2006-04-291993
푸른마을주공21532
17,000만원
평당 663만원
84.8
(25.6평)
9사동2006-04-292000
월드메르디앙1346
14,350만원
평당 604만원
78.5
(23.8평)
2사동2006-04-291993
신안1871
13,800만원
평당 537만원
84.9
(25.7평)
5본오동2006-04-291993
신안1871
12,900만원
평당 522만원
81.7
(24.7평)
2본오동2006-04-291993
우성872-20
12,500만원
평당 547만원
75.5
(22.8평)
1본오동2006-04-291990
예술인583
11,900만원
평당 534만원
73.7
(22.3평)
3성포동2006-04-291985
신안2879-16
11,900만원
평당 497만원
79.1
(23.9평)
3본오동2006-04-291993
주공10584
11,400만원
평당 613만원
61.5
(18.6평)
14성포동2006-04-291987
한양447
9,700만원
평당 453만원
70.8
(21.4평)
4월피동2006-04-291990
한양447
8,200만원
평당 450만원
60.3
(18.2평)
10월피동2006-04-291990
주공1444
7,500만원
평당 544만원
45.6
(13.8평)
5월피동2006-04-291993
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 4건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
사이버스튜디오583-4
3,300만원
평당 411만원
26.6
(8.0평)
4성포동2006-04-162002
대우마이홈877-14
11,100만원
평당 510만원
72.0
(21.8평)
6본오동2006-04-062004
한미오피스텔716-2
3,000만원
평당 404만원
24.6
(7.4평)
5이동2006-04-062002
한미오피스텔716-2
3,000만원
평당 404만원
24.6
(7.4평)
4이동2006-04-062002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
정원빌리지1402-4
6,200만원
67.4㎡ (20.4평)
대지 33.0
3사동2006-04-18다세대
거산아트빌90-8
6,800만원
61.4㎡ (18.6평)
대지 31.1
3일동2006-04-20다세대
신성하이츠1400-3
7,400만원
71.7㎡ (21.7평)
대지 34.7
3사동2006-04-21다세대
홈메이플라워554-8
4,400만원
60.2㎡ (18.2평)
대지 29.4
1일동2006-04-21다세대
삼풍파크타운18동575-15
5,500만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 19.2
1건건동2006-04-25연립
도원빌라(749-5)749-5
6,000만원
62.5㎡ (18.9평)
대지 22.7
4본오동2006-04-25다세대
금룡빌라713-8
8,400만원
103.1㎡ (31.2평)
대지 52.7
2본오동2006-04-26다세대
훼미리맨션1259-4
4,800만원
42.8㎡ (12.9평)
대지 20.7
2사동2006-04-25다세대
(947-1)947-1
6,280만원
73.3㎡ (22.2평)
대지 34.4
4본오동2006-04-22다세대
희망아트빌986-3
4,000만원
43.3㎡ (13.1평)
대지 21.3
2본오동2006-04-25다세대
그린빌라(530-7)530-7
5,000만원
74.8㎡ (22.6평)
대지 61.8
4장상동2006-04-20다세대
청솔빌라(638-13)638-13
4,500만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 36.9
1부곡동2006-04-20다세대
충남빌라1482-5
5,700만원
58.1㎡ (17.6평)
대지 31.3
3사동2006-04-19다세대
운암빌리지730-13
6,850만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 26.1
4부곡동2006-04-18다세대
삼익한마을맨션(102동)739-3
5,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 27.7
-1본오동2006-04-15다세대
대한아트빌(670-12)670-12
6,600만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 26.4
1부곡동2006-04-29다세대
현대빌라3-70
2,200만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 28.5
3장상동2006-04-25다세대
현대빌라8차566-9
6,000만원
65.8㎡ (19.9평)
대지 34.3
1일동2006-04-21다세대
선경쉐르빌라동628-16
6,500만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 33.4
2일동2006-04-12다세대
대영세르빌541-5
7,500만원
69.5㎡ (21.0평)
대지 37.8
3일동2006-04-14다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200604월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 48건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**제1종일반주거지역15,009만원291.0㎡사사동2006-04-25
4**제1종일반주거지역13,571만원263.0㎡사사동2006-04-25
1***제2종일반주거지역33,000만원281.6㎡사동2006-04-27