아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공11 | 591 | 8,750만원 평당 582만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 성포동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 8,000만원 평당 386만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 5층 | 월피동 | 2006-05-30 | 1989 | |
| 주공2 | 446 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 월피동 | 2006-05-30 | 1994 | |
| 대보나동 | 493-3 | 3,880만원 평당 266만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 5층 | 수암동 | 2006-05-30 | 1989 | |
| 늘푸른 | 1533 | 31,400만원 평당 877만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 12층 | 사동 | 2006-05-29 | 1999 | |
| 예누림 | 1344 | 26,000만원 평당 666만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 5층 | 사동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 20,860만원 평당 773만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 20층 | 사동 | 2006-05-29 | 2005 | |
| 주공3 | 587 | 19,350만원 평당 1,079만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2006-05-29 | 1985 | |
| 현대1 | 1345-2 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 예누림 | 1344 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 본오동 | 2006-05-29 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 건건동 | 2006-05-29 | 1998 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 11,000만원 평당 727만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2006-05-29 | 2000 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 9,600만원 평당 474만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 건건동 | 2006-05-29 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 8,600만원 평당 776만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 1층 | 본오동 | 2006-05-29 | 1988 | |
| 주공1 | 444 | 7,200만원 평당 477만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2006-05-29 | 1993 | |
| 본오2차 | 1505 | 7,000만원 평당 503만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 사동 | 2006-05-29 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 11,300만원 평당 542만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 월피동 | 2006-05-28 | 1989 | |
| 선경 | 592 | 26,500만원 평당 677만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 4층 | 성포동 | 2006-05-27 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2006-05-27 | 1990 |