아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 448 | 17,300만원 평당 482만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 15층 | 월피동 | 2006-05-25 | 1989 | |
| 선경 | 592 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성포동 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 숲속마을 | 1553 | 16,800만원 평당 659만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 사동 | 2006-05-25 | 1999 | |
| 숲속마을 | 1553 | 16,700만원 평당 655만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 사동 | 2006-05-25 | 1999 | |
| 주공10 | 584 | 14,800만원 평당 650만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 13층 | 성포동 | 2006-05-25 | 1987 | |
| 신안1 | 871 | 11,450만원 평당 550만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 5층 | 본오동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 9,800만원 평당 519만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 8,900만원 평당 471만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 본오동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 8,200만원 평당 472만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 1층 | 건건동 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 7,800만원 평당 428만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 14층 | 월피동 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 7,750만원 평당 515만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 월피동 | 2006-05-25 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 7,500만원 평당 461만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 건건동 | 2006-05-25 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 7,100만원 평당 576만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 성포동 | 2006-05-25 | 1989 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 6,500만원 평당 527만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 성포동 | 2006-05-25 | 1989 | |
| 예누림 | 1344 | 23,500만원 평당 602만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 10층 | 사동 | 2006-05-24 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 20,000만원 평당 552만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 16층 | 본오동 | 2006-05-24 | 1990 | |
| 현대1 | 1345-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2006-05-24 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 12,700만원 평당 556만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 본오동 | 2006-05-24 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 10,000만원 평당 536만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 4층 | 성포동 | 2006-05-24 | 1985 |