아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 1553 | 27,000만원 평당 607만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 7층 | 사동 | 2006-05-31 | 1999 | |
| 우성 | 872-20 | 18,550만원 평당 722만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2006-05-31 | 1990 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 17,100만원 평당 669만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2006-05-31 | 2000 | |
| 반월서해 | 665 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 건건동 | 2006-05-31 | 1998 | |
| 주공3 | 587 | 15,700만원 평당 1,054만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 성포동 | 2006-05-31 | 1985 | |
| 주공3 | 587 | 15,600만원 평당 1,048만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 성포동 | 2006-05-31 | 1985 | |
| 주공10 | 584 | 14,900만원 평당 652만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 성포동 | 2006-05-31 | 1987 | |
| 선경 | 592 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성포동 | 2006-05-31 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 13,500만원 평당 833만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 본오동 | 2006-05-31 | 1988 | |
| 반월한양 | 880 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2006-05-31 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 12,300만원 평당 687만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2006-05-31 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 12,300만원 평당 498만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 본오동 | 2006-05-31 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 10,900만원 평당 489만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 성포동 | 2006-05-31 | 1985 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 9,900만원 평당 660만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 사동 | 2006-05-31 | 2000 | |
| 본오 | 1506 | 4,200만원 평당 364만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 사동 | 2006-05-31 | 1992 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 38,000만원 평당 819만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 3층 | 사동 | 2006-05-30 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,000만원 평당 765만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 사동 | 2006-05-30 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 19,600만원 평당 728만원 | 88.9㎡ (26.9평) | 1층 | 사동 | 2006-05-30 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 17,900만원 평당 405만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 5층 | 본오동 | 2006-05-30 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성포동 | 2006-05-30 | 1985 |