경기도 안산시 상록구 부동산 실거래가 200606

108건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 8
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.7최고가: 3.8최저가: 0.4

200606경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 108입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

안산고잔7차푸르지오
2.9
3
숲속마을
2.7
1
우성
1.9
1
푸른마을주공2
1.7
1
반월서해
1.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
6
중소형 (60-85㎡)
1.5
9
중형 (85-115㎡)
2.0
1
대형 (115㎡ 이상)
2.8
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.6
15
중층 (6-15층)
2.0
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

3/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
베스코아트빌508-3
5,000만원
평당 505만원
32.8
(9.9평)
4월피동2006-05-252003
거상아트텔508-6
5,800만원
평당 615만원
31.2
(9.4평)
3월피동2006-05-202004
거상아트텔508-6
5,700만원
평당 604만원
31.2
(9.4평)
9월피동2006-05-202004
네스트빌717-4
5,200만원
평당 628만원
27.4
(8.3평)
6이동2006-05-192003
거상아트텔508-6
3,700만원
평당 339만원
36.1
(10.9평)
9월피동2006-05-242004
거상아트텔508-6
3,700만원
평당 392만원
31.2
(9.4평)
9월피동2006-05-242004
대우마이홈877-14
8,800만원
평당 404만원
72.0
(21.8평)
3본오동2006-05-192004
네스트빌717-4
4,200만원
평당 507만원
27.4
(8.3평)
5이동2006-05-022003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우정강금6차1379-3
13,000만원
68.2㎡ (20.6평)
대지 32.3
1사동2006-05-20다세대
고운265-3
3,800만원
54.4㎡ (16.4평)
대지 32.3
-1팔곡일동2006-05-15연립
미래빌라609-16
7,000만원
69.5㎡ (21.0평)
대지 35.2
3일동2006-05-30다세대
현대타운637-6
7,100만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 25.8
4부곡동2006-05-31다세대
유성빌라595-10
6,500만원
73.1㎡ (22.1평)
대지 34.3
3일동2006-05-30다세대
(911-0)911
3,000만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 18.5
1본오동2006-05-25다세대
신우빌라473-2
5,700만원
67.8㎡ (20.5평)
대지 48.9
1팔곡이동2006-05-29다세대
이손빌라트1차1317-7
4,550만원
69.1㎡ (20.9평)
대지 31.9
4사동2006-05-29다세대
현대빌라2495-1
9,600만원
74.8㎡ (22.6평)
대지 102.0
2수암동2006-05-25다세대
청용빌라429-6
3,000만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 29.4
4팔곡이동2006-05-24다세대
(736-10)736-10
6,800만원
78.8㎡ (23.8평)
대지 37.6
2본오동2006-05-25다세대
(927-7)927-7
5,800만원
65.5㎡ (19.8평)
대지 30.8
2본오동2006-05-26다세대
삼풍파크타운8동575-6
7,500만원
48.3㎡ (14.6평)
대지 40.2
-1건건동2006-05-31다세대
청록하이츠86-5
12,100만원
77.5㎡ (23.4평)
대지 46.5
4일동2006-05-31다세대
언덕위의집883-1
7,000만원
77.0㎡ (23.3평)
대지 47.8
4건건동2006-05-27다세대
홈메이플라워554-8
6,400만원
73.3㎡ (22.2평)
대지 35.9
3일동2006-05-31다세대
현대타운637-6
6,700만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 25.8
1부곡동2006-05-19다세대
(623-1)대성빌라623-1
5,900만원
69.5㎡ (21.0평)
대지 34.1
1일동2006-05-23다세대
청부아트빌904-18
5,300만원
42.1㎡ (12.8평)
대지 20.4
2본오동2006-05-26다세대
삼익한마을(732-7)732-7
7,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 31.6
2본오동2006-05-17다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1***제2종일반주거지역25,600만원235.0㎡사동2006-05-29
1***제2종일반주거지역21,000만원267.2㎡사동2006-05-10
4**개발제한구역6,140만원325.0㎡장상동2006-05-30
6**제1종일반주거지역38,000만원353.1㎡이동2006-05-25