경기도 안산시 상록구 부동산 실거래가 200805

365건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 8
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 81
🏞️ 토지: 49
🏬 상가: 27
평균 매매가: 2.1최고가: 6.1최저가: 0.6

200805경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 365입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

예누림
5.0
1
안산고잔7차푸르지오
4.9
2
안산고잔6차푸르지오
4.5
1
현대2
3.1
4
늘푸른
3.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
55
중소형 (60-85㎡)
2.3
32
중형 (85-115㎡)
3.5
4
대형 (115㎡ 이상)
4.0
9

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
48
중층 (6-15층)
2.2
46
고층 (16층 이상)
3.5
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
푸른마을주공51536
21,850만원
평당 1,204만원
60.0
(18.1평)
5사동2008-05-282000
푸른마을주공51536
21,800만원
평당 1,201만원
60.0
(18.1평)
10사동2008-05-282000
신안1871
18,900만원
평당 908만원
68.8
(20.8평)
3본오동2008-05-281993
푸른마을주공41537
16,050만원
평당 1,071만원
49.6
(15.0평)
3사동2008-05-282000
현대413
14,450만원
평당 840만원
56.9
(17.2평)
12사사동2008-05-282002
건양타워18-5
12,500만원
평당 691만원
59.8
(18.1평)
5장상동2008-05-281995
반월한양880
12,200만원
평당 946만원
42.6
(12.9평)
3본오동2008-05-281990
주공1444
11,750만원
평당 944만원
41.2
(12.5평)
8월피동2008-05-281993
주공1444
11,300만원
평당 908만원
41.2
(12.5평)
5월피동2008-05-281993
인정프린스894-1
10,400만원
평당 850만원
40.4
(12.2평)
6건건동2008-05-281990
안산고잔7차푸르지오1510
61,000만원
평당 1,315만원
153.4
(46.4평)
18사동2008-05-272005
예누림1344
50,000만원
평당 912만원
181.3
(54.8평)
13사동2008-05-271994
안산고잔7차푸르지오1510
37,400만원
평당 1,386만원
89.2
(27.0평)
12사동2008-05-272005
신안2879-16
35,100만원
평당 739만원
157.0
(47.5평)
16본오동2008-05-271993
푸른마을주공21532
30,750만원
평당 1,199만원
84.8
(25.6평)
5사동2008-05-272000
우성872-20
28,500만원
평당 1,110만원
84.9
(25.7평)
8본오동2008-05-271990
우성872-20
14,100만원
평당 1,018만원
45.8
(13.8평)
3본오동2008-05-271990
주공1444
13,000만원
평당 861만원
49.9
(15.1평)
1월피동2008-05-271993
신안2879-16
34,000만원
평당 716만원
157.0
(47.5평)
11본오동2008-05-261993
우성872-20
28,800만원
평당 1,121만원
84.9
(25.7평)
13본오동2008-05-261990

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
브라이튼빌오피스텔717-5
5,590만원
평당 725만원
25.5
(7.7평)
3이동2008-05-102003
거상아트텔508-6
5,000만원
평당 530만원
31.2
(9.4평)
7월피동2008-05-232004
거상아트텔508-6
5,000만원
평당 530만원
31.2
(9.4평)
3월피동2008-05-232004
네스트빌717-4
5,700만원
평당 689만원
27.4
(8.3평)
3이동2008-05-172003
우남센스빌877-5
2,700만원
평당 800만원
11.2
(3.4평)
3본오동2008-05-102003
굿모닝오피스텔712
5,200만원
평당 595만원
28.9
(8.7평)
4이동2008-05-172002
굿모닝오피스텔712
5,300만원
평당 607만원
28.9
(8.7평)
4이동2008-05-132002
굿모닝오피스텔712
5,200만원
평당 595만원
28.9
(8.7평)
7이동2008-05-022002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
쎈스빌535-5
8,800만원
42.1㎡ (12.7평)
대지 20.5
1이동2008-05-25다세대
동현쎈스빌5차660-17
11,150만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 30.0
3부곡동2008-05-27다세대
공작아트빌721-1
13,500만원
72.8㎡ (22.0평)
대지 36.2
4부곡동2008-05-29다세대
(715-7)715-7
8,100만원
65.9㎡ (19.9평)
대지 33.3
1부곡동2008-05-27다세대
대안베스트빌1415-25
13,500만원
75.1㎡ (22.7평)
대지 34.1
3사동2008-05-28다세대
대한빌라1143-2
13,500만원
62.1㎡ (18.8평)
대지 34.6
2본오동2008-05-23다세대
한남테마빌731-8
8,000만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 25.8
2부곡동2008-05-29다세대
세종빌라나동567-10
14,500만원
78.2㎡ (23.7평)
대지 40.3
3일동2008-05-27다세대
한성jiayivill1409-18
13,500만원
61.7㎡ (18.7평)
대지 29.9
4사동2008-05-23다세대
선경빌라C동484-5
6,300만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 55.5
2수암동2008-05-17다세대
대한아트빌(670-12)670-12
12,000만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 26.3
3부곡동2008-05-25다세대
훼밀리하우스1289-15
3,200만원
25.0㎡ (7.6평)
대지 13.1
1사동2008-05-16다세대
훼밀리하우스1289-15
3,200만원
24.1㎡ (7.3평)
대지 12.6
1사동2008-05-16다세대
훼밀리하우스1289-15
3,200만원
24.0㎡ (7.3평)
대지 12.6
1사동2008-05-16다세대
훼밀리하우스1289-15
3,200만원
20.2㎡ (6.1평)
대지 12.7
1사동2008-05-16다세대
훼밀리하우스1289-15
4,250만원
31.3㎡ (9.5평)
대지 16.4
1사동2008-05-16다세대
훼밀리하우스1289-15
3,200만원
25.0㎡ (7.6평)
대지 13.1
2사동2008-05-16다세대
훼밀리하우스1289-15
3,200만원
24.1㎡ (7.3평)
대지 12.6
2사동2008-05-16다세대
훼밀리하우스1289-15
3,200만원
24.0㎡ (7.3평)
대지 12.6
2사동2008-05-16다세대
훼밀리하우스1289-15
3,200만원
20.2㎡ (6.1평)
대지 12.7
2사동2008-05-16다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 49건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**일반상업지역165,000만원925.0㎡수암동2008-05-30
8**제2종일반주거지역28,400만원234.7㎡본오동2008-05-13
6**제2종일반주거지역33,620만원255.8㎡이동2008-05-14