아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 1343 | 27,350만원 평당 1,064만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2008-05-26 | 1995 | |
| 상록마을 | 1514 | 25,900만원 평당 1,145만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 사동 | 2008-05-26 | 1999 | |
| 신안2 | 879-16 | 25,050만원 평당 975만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2008-05-26 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사동 | 2008-05-26 | 2000 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 22,100만원 평당 1,218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사동 | 2008-05-26 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 19,800만원 평당 913만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 13층 | 본오동 | 2008-05-26 | 1990 | |
| 신안2 | 879-16 | 17,300만원 평당 915만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2008-05-26 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 15,200만원 평당 868만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 월피동 | 2008-05-26 | 1990 | |
| 현대 | 413 | 14,500만원 평당 843만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 18층 | 사사동 | 2008-05-26 | 2002 | |
| 현대 | 413 | 14,400만원 평당 837만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 12층 | 사사동 | 2008-05-26 | 2002 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 10,200만원 평당 834만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 건건동 | 2008-05-26 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 18,250만원 평당 738만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 본오동 | 2008-05-25 | 1993 | |
| 현대2 | 1343 | 43,000만원 평당 1,054만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 사동 | 2008-05-24 | 1995 | |
| 신안1 | 871 | 31,500만원 평당 712만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 5층 | 본오동 | 2008-05-24 | 1993 | |
| 월드 | 872 | 22,930만원 평당 1,416만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 본오동 | 2008-05-24 | 1988 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 사동 | 2008-05-24 | 2000 | |
| 신안1 | 871 | 18,500만원 평당 748만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 본오동 | 2008-05-24 | 1993 | |
| 본오주공 | 879 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 본오동 | 2008-05-24 | 1996 | |
| 주공11 | 591 | 15,250만원 평당 1,015만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 성포동 | 2008-05-24 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 14,600만원 평당 970만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2008-05-24 | 1994 |