아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오2차 | 1505 | 12,600만원 평당 905만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 8층 | 사동 | 2008-05-24 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,800만원 평당 1,201만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사동 | 2008-05-23 | 2000 | |
| 본오 | 1506 | 11,250만원 평당 875만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 10층 | 사동 | 2008-05-23 | 1992 | |
| 숲속마을 | 1553 | 28,900만원 평당 964만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 15층 | 사동 | 2008-05-22 | 1999 | |
| 신안2 | 879-16 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 본오동 | 2008-05-22 | 1993 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 20,300만원 평당 1,125만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 사동 | 2008-05-22 | 2000 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 16,180만원 평당 1,074만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2008-05-22 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 15,850만원 평당 895만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 본오동 | 2008-05-22 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 32,000만원 평당 723만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 15층 | 본오동 | 2008-05-21 | 1993 | |
| 신우 | 1344-1 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2008-05-21 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 본오동 | 2008-05-21 | 1993 | |
| 태영 | 879-15 | 17,500만원 평당 934만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 본오동 | 2008-05-21 | 1991 | |
| 주공11 | 591 | 17,450만원 평당 992만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 성포동 | 2008-05-21 | 1994 | |
| 신안2 | 879-16 | 16,500만원 평당 872만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 5층 | 본오동 | 2008-05-21 | 1993 | |
| 월드 | 872 | 15,800만원 평당 1,426만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 본오동 | 2008-05-21 | 1988 | |
| 월드 | 872 | 15,200만원 평당 1,292만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 본오동 | 2008-05-21 | 1988 | |
| 주공3 | 446 | 15,000만원 평당 1,253만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 월피동 | 2008-05-21 | 1995 | |
| 반월한양 | 880 | 14,500만원 평당 819만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 본오동 | 2008-05-21 | 1990 | |
| 주공2 | 446 | 14,450만원 평당 960만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2008-05-21 | 1994 | |
| 본오주공 | 879 | 11,500만원 평당 951만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 본오동 | 2008-05-21 | 1996 |