아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오 | 1506 | 11,000만원 평당 855만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 12층 | 사동 | 2008-05-21 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 11,000만원 평당 855만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 14층 | 사동 | 2008-05-21 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 11,000만원 평당 855만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 8층 | 사동 | 2008-05-21 | 1992 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 사동 | 2008-05-20 | 2000 | |
| 태영 | 879-15 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2008-05-20 | 1991 | |
| 주공3 | 587 | 25,500만원 평당 1,713만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 성포동 | 2008-05-20 | 1985 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2008-05-20 | 2000 | |
| 주공11 | 591 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2008-05-20 | 1994 | |
| 신안2 | 879-16 | 16,300만원 평당 862만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2008-05-20 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 44,800만원 평당 1,478만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 21층 | 사동 | 2008-05-19 | 2005 | |
| 늘푸른 | 1533 | 34,250만원 평당 1,333만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사동 | 2008-05-19 | 1999 | |
| 주공3 | 587 | 31,100만원 평당 1,734만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2008-05-19 | 1985 | |
| 주공3 | 587 | 31,000만원 평당 1,728만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2008-05-19 | 1985 | |
| 태영 | 879-15 | 23,000만원 평당 989만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 3층 | 본오동 | 2008-05-19 | 1991 | |
| SK선경 | 1345 | 21,900만원 평당 966만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 사동 | 2008-05-19 | 1994 | |
| 현대 | 413 | 15,500만원 평당 760만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 사사동 | 2008-05-19 | 2002 | |
| 주공2 | 446 | 14,100만원 평당 937만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 월피동 | 2008-05-19 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 13,000만원 평당 799만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 건건동 | 2008-05-19 | 1990 | |
| 로얄아파트가동 | 186-4 | 6,300만원 평당 685만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 수암동 | 2008-05-19 | 1987 | |
| 반월한양 | 880 | 19,300만원 평당 926만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 본오동 | 2008-05-18 | 1990 |