아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 늘푸른 | 1533 | 27,800만원 평당 1,296만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 5층 | 사동 | 2008-05-31 | 1999 | |
| 현대2 | 1343 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사동 | 2008-05-31 | 1995 | |
| 반월서해 | 665 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 건건동 | 2008-05-31 | 1998 | |
| 본오주공 | 879 | 18,750만원 평당 1,042만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 본오동 | 2008-05-31 | 1996 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,000만원 평당 1,124만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 사동 | 2008-05-31 | 2000 | |
| 주공1 | 444 | 12,700만원 평당 1,112만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 월피동 | 2008-05-31 | 1993 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 10,900만원 평당 835만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 건건동 | 2008-05-31 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 9,250만원 평당 802만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 7층 | 사동 | 2008-05-31 | 1992 | |
| 현대2 | 1343 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2008-05-30 | 1995 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,250만원 평당 1,141만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 사동 | 2008-05-30 | 2000 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 16,500만원 평당 1,101만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 사동 | 2008-05-30 | 2000 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 16,100만원 평당 1,065만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 사동 | 2008-05-30 | 2000 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 15,250만원 평당 752만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 건건동 | 2008-05-30 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 31,000만원 평당 701만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 20층 | 본오동 | 2008-05-29 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 건건동 | 2008-05-29 | 1998 | |
| 신안1 | 871 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2008-05-29 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2008-05-29 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사동 | 2008-05-29 | 2000 | |
| 우성 | 872-20 | 38,500만원 평당 1,000만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 6층 | 본오동 | 2008-05-28 | 1990 | |
| 숲속마을 | 1553 | 28,000만원 평당 934만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 1층 | 사동 | 2008-05-28 | 1999 |