경기도 안산시 상록구 부동산 실거래가 200805

365건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 8
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 81
🏞️ 토지: 49
🏬 상가: 27
평균 매매가: 2.1최고가: 6.1최저가: 0.6

200805경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 365입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

예누림
5.0
1
안산고잔7차푸르지오
4.9
2
안산고잔6차푸르지오
4.5
1
현대2
3.1
4
늘푸른
3.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
55
중소형 (60-85㎡)
2.3
32
중형 (85-115㎡)
3.5
4
대형 (115㎡ 이상)
4.0
9

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
48
중층 (6-15층)
2.2
46
고층 (16층 이상)
3.5
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
늘푸른1533
27,800만원
평당 1,296만원
70.9
(21.5평)
5사동2008-05-311999
현대21343
26,100만원
평당 1,015만원
85.0
(25.7평)
9사동2008-05-311995
반월서해665
21,000만원
평당 820만원
84.7
(25.6평)
21건건동2008-05-311998
본오주공879
18,750만원
평당 1,042만원
59.5
(18.0평)
1본오동2008-05-311996
푸른마을주공51536
17,000만원
평당 1,124만원
50.0
(15.1평)
12사동2008-05-312000
주공1444
12,700만원
평당 1,112만원
37.7
(11.4평)
3월피동2008-05-311993
인정프린스894-1
10,900만원
평당 835만원
43.1
(13.0평)
2건건동2008-05-311990
본오1506
9,250만원
평당 802만원
38.1
(11.5평)
7사동2008-05-311992
현대21343
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
11사동2008-05-301995
푸른마을주공51536
17,250만원
평당 1,141만원
50.0
(15.1평)
7사동2008-05-302000
푸른마을주공41537
16,500만원
평당 1,101만원
49.6
(15.0평)
4사동2008-05-302000
푸른마을주공51536
16,100만원
평당 1,065만원
50.0
(15.1평)
3사동2008-05-302000
인정프린스894-1
15,250만원
평당 752만원
67.0
(20.3평)
5건건동2008-05-301990
신안1871
31,000만원
평당 701만원
146.3
(44.2평)
20본오동2008-05-291993
반월서해665
25,000만원
평당 976만원
84.7
(25.6평)
12건건동2008-05-291998
신안1871
22,000만원
평당 856만원
84.9
(25.7평)
6본오동2008-05-291993
신안1871
22,000만원
평당 856만원
84.9
(25.7평)
7본오동2008-05-291993
푸른마을주공51536
21,000만원
평당 1,157만원
60.0
(18.1평)
5사동2008-05-292000
우성872-20
38,500만원
평당 1,000만원
127.2
(38.5평)
6본오동2008-05-281990
숲속마을1553
28,000만원
평당 934만원
99.1
(30.0평)
1사동2008-05-281999
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
브라이튼빌오피스텔717-5
5,590만원
평당 725만원
25.5
(7.7평)
3이동2008-05-102003
거상아트텔508-6
5,000만원
평당 530만원
31.2
(9.4평)
7월피동2008-05-232004
거상아트텔508-6
5,000만원
평당 530만원
31.2
(9.4평)
3월피동2008-05-232004
네스트빌717-4
5,700만원
평당 689만원
27.4
(8.3평)
3이동2008-05-172003
우남센스빌877-5
2,700만원
평당 800만원
11.2
(3.4평)
3본오동2008-05-102003
굿모닝오피스텔712
5,200만원
평당 595만원
28.9
(8.7평)
4이동2008-05-172002
굿모닝오피스텔712
5,300만원
평당 607만원
28.9
(8.7평)
4이동2008-05-132002
굿모닝오피스텔712
5,200만원
평당 595만원
28.9
(8.7평)
7이동2008-05-022002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
(531-1)531-1
2,458만원
20.0㎡ (6.0평)
대지 10.0
1이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
2,294만원
18.6㎡ (5.6평)
대지 9.3
1이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
5,080만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 18.4
2이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
4,752만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 17.2
2이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
3,113만원
22.1㎡ (6.7평)
대지 11.1
2이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
2,622만원
19.1㎡ (5.8평)
대지 9.5
2이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
5,080만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 18.4
3이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
4,752만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 17.2
3이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
3,113만원
22.1㎡ (6.7평)
대지 11.1
3이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
2,622만원
19.1㎡ (5.8평)
대지 9.5
3이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
8,357만원
62.6㎡ (19.0평)
대지 31.4
4이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
2,950만원
22.1㎡ (6.7평)
대지 11.1
4이동2008-05-15다세대
(531-1)531-1
2,458만원
19.1㎡ (5.8평)
대지 9.5
4이동2008-05-15다세대
명지그린빌라1,2660-4
8,500만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 21.3
1건건동2008-05-27다세대
(1325-2)1325-2
11,300만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 32.8
3사동2008-05-19다세대
한성텔아트491-23
12,900만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 46.9
2수암동2008-05-21다세대
지담빌라(614-18)614-18
10,400만원
72.2㎡ (21.8평)
대지 35.8
2일동2008-05-12다세대
유림센스빌1311-1
13,400만원
69.4㎡ (21.0평)
대지 35.0
3사동2008-05-20다세대
극동아트빌B680-1
15,000만원
60.9㎡ (18.4평)
대지 30.0
2본오동2008-05-25다세대
보근빌라597-2
9,400만원
66.3㎡ (20.1평)
대지 31.6
1일동2008-05-27다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 49건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**일반상업지역165,000만원925.0㎡수암동2008-05-30
8**제2종일반주거지역28,400만원234.7㎡본오동2008-05-13
6**제2종일반주거지역33,620만원255.8㎡이동2008-05-14