아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 108건 거래 (6개 유형)
2008년 06월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 108건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라이튼빌오피스텔 | 717-5 | 5,590만원 평당 725만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 3층 | 이동 | 2008-05-10 | 2003 |
| 거상아트텔 | 508-6 | 5,000만원 평당 530만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 월피동 | 2008-05-23 | 2004 |
| 거상아트텔 | 508-6 | 5,000만원 평당 530만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 월피동 | 2008-05-23 | 2004 |
| 네스트빌 | 717-4 | 5,700만원 평당 689만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 이동 | 2008-05-17 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 2,700만원 평당 800만원 | 11.2㎡ (3.4평) | 3층 | 본오동 | 2008-05-10 | 2003 |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 5,200만원 평당 595만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 이동 | 2008-05-17 | 2002 |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 5,300만원 평당 607만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 4층 | 이동 | 2008-05-13 | 2002 |
| 굿모닝오피스텔 | 712 | 5,200만원 평당 595만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 7층 | 이동 | 2008-05-02 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽성타운A,B | 922-9 | 4,500만원 | 33.7㎡ (10.2평) 대지 19.6㎡ | 3층 | 건건동 | 2008-05-31 | 다세대 |
| 삼도하이츠빌 | 453-1 | 15,100만원 | 73.1㎡ (22.1평) 대지 38.1㎡ | 5층 | 월피동 | 2008-05-28 | 다세대 |
| 미성빌라 | 1394-3 | 9,500만원 | 65.1㎡ (19.7평) 대지 31.2㎡ | 1층 | 사동 | 2008-05-30 | 다세대 |
| 보근빌라 | 597-2 | 12,900만원 | 66.3㎡ (20.1평) 대지 31.6㎡ | 2층 | 일동 | 2008-05-31 | 다세대 |
| 청담스카이 | 1422-5 | 12,700만원 | 73.3㎡ (22.2평) 대지 33.0㎡ | 4층 | 사동 | 2008-05-31 | 다세대 |
| 호암아트빌(1414-9) | 1414-9 | 13,000만원 | 53.2㎡ (16.1평) 대지 29.2㎡ | 4층 | 사동 | 2008-05-31 | 다세대 |
| (644-5) | 644-5 | 13,000만원 | 73.1㎡ (22.1평) 대지 35.9㎡ | 3층 | 부곡동 | 2008-05-30 | 다세대 |
| 수하이츠빌 | 572-4 | 8,600만원 | 61.1㎡ (18.5평) 대지 31.2㎡ | 4층 | 일동 | 2008-05-30 | 다세대 |
| 대림빌(930-11) | 930-11 | 10,000만원 | 42.3㎡ (12.8평) 대지 21.1㎡ | 4층 | 본오동 | 2008-05-29 | 다세대 |
| 광장리치빌 | 603-1 | 12,300만원 | 70.9㎡ (21.5평) 대지 36.7㎡ | 2층 | 일동 | 2008-05-29 | 연립 |
| 삼성쉐르빌(631-20) | 631-20 | 9,100만원 | 61.5㎡ (18.6평) 대지 31.4㎡ | 1층 | 부곡동 | 2008-05-29 | 다세대 |
| 동구빌라(나동) | 404-5 | 6,500만원 | 37.0㎡ (11.2평) 대지 27.5㎡ | 3층 | 팔곡이동 | 2008-05-26 | 다세대 |
| 부원하이빌1 | 552-3 | 12,750만원 | 65.5㎡ (19.8평) 대지 34.7㎡ | 4층 | 일동 | 2008-05-30 | 다세대 |
| (858-3) | 858-3 | 5,500만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 22.7㎡ | 1층 | 본오동 | 2008-05-31 | 다세대 |
| 하나아트빌 | 536-1 | 10,450만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 33.7㎡ | 3층 | 일동 | 2008-05-25 | 다세대 |
| 금강하이빌(1286-18) | 1286-18 | 12,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 32.4㎡ | 4층 | 사동 | 2008-05-30 | 다세대 |