경기도 안산시 상록구 부동산 실거래가 200806

108건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 8
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 2.1최고가: 3.9최저가: 0.9

200806경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 108입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

우성
3.9
1
숲속마을
2.8
1
늘푸른
2.8
1
현대2
2.7
2
신안1
2.5
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.5
9
중소형 (60-85㎡)
2.3
8
중형 (85-115㎡)
2.8
1
대형 (115㎡ 이상)
3.5
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
9
중층 (6-15층)
2.3
9
고층 (16층 이상)
2.6
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
늘푸른1533
27,800만원
평당 1,296만원
70.9
(21.5평)
5사동2008-05-311999
현대21343
26,100만원
평당 1,015만원
85.0
(25.7평)
9사동2008-05-311995
반월서해665
21,000만원
평당 820만원
84.7
(25.6평)
21건건동2008-05-311998
본오주공879
18,750만원
평당 1,042만원
59.5
(18.0평)
1본오동2008-05-311996
푸른마을주공51536
17,000만원
평당 1,124만원
50.0
(15.1평)
12사동2008-05-312000
주공1444
12,700만원
평당 1,112만원
37.7
(11.4평)
3월피동2008-05-311993
인정프린스894-1
10,900만원
평당 835만원
43.1
(13.0평)
2건건동2008-05-311990
본오1506
9,250만원
평당 802만원
38.1
(11.5평)
7사동2008-05-311992
현대21343
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
11사동2008-05-301995
푸른마을주공51536
17,250만원
평당 1,141만원
50.0
(15.1평)
7사동2008-05-302000
푸른마을주공41537
16,500만원
평당 1,101만원
49.6
(15.0평)
4사동2008-05-302000
푸른마을주공51536
16,100만원
평당 1,065만원
50.0
(15.1평)
3사동2008-05-302000
인정프린스894-1
15,250만원
평당 752만원
67.0
(20.3평)
5건건동2008-05-301990
신안1871
31,000만원
평당 701만원
146.3
(44.2평)
20본오동2008-05-291993
반월서해665
25,000만원
평당 976만원
84.7
(25.6평)
12건건동2008-05-291998
신안1871
22,000만원
평당 856만원
84.9
(25.7평)
6본오동2008-05-291993
신안1871
22,000만원
평당 856만원
84.9
(25.7평)
7본오동2008-05-291993
푸른마을주공51536
21,000만원
평당 1,157만원
60.0
(18.1평)
5사동2008-05-292000
우성872-20
38,500만원
평당 1,000만원
127.2
(38.5평)
6본오동2008-05-281990
숲속마을1553
28,000만원
평당 934만원
99.1
(30.0평)
1사동2008-05-281999

오피스텔 매매 실거래가 (총 8건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
브라이튼빌오피스텔717-5
5,590만원
평당 725만원
25.5
(7.7평)
3이동2008-05-102003
거상아트텔508-6
5,000만원
평당 530만원
31.2
(9.4평)
7월피동2008-05-232004
거상아트텔508-6
5,000만원
평당 530만원
31.2
(9.4평)
3월피동2008-05-232004
네스트빌717-4
5,700만원
평당 689만원
27.4
(8.3평)
3이동2008-05-172003
우남센스빌877-5
2,700만원
평당 800만원
11.2
(3.4평)
3본오동2008-05-102003
굿모닝오피스텔712
5,200만원
평당 595만원
28.9
(8.7평)
4이동2008-05-172002
굿모닝오피스텔712
5,300만원
평당 607만원
28.9
(8.7평)
4이동2008-05-132002
굿모닝오피스텔712
5,200만원
평당 595만원
28.9
(8.7평)
7이동2008-05-022002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200806월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**일반상업지역165,000만원925.0㎡수암동2008-05-30
8**제2종일반주거지역28,400만원234.7㎡본오동2008-05-13
6**제2종일반주거지역33,620만원255.8㎡이동2008-05-14
6**제2종일반주거지역33,664만원215.5㎡본오동2008-05-20
4**제2종일반주거지역43,000만원299.9㎡월피동2008-05-20
4**제2종일반주거지역1,440만원13.0㎡팔곡이동2008-05-07
4**제2종일반주거지역6,840만원94.4㎡수암동2008-05-07지분
5**제2종일반주거지역650만원6.0㎡팔곡일동2008-05-26
5**도로제2종일반주거지역1,850만원17.0㎡팔곡일동2008-05-26
9**제2종일반주거지역45,000만원266.9㎡본오동2008-05-17
5**도로제2종일반주거지역10,100만원165.0㎡건건동2008-05-17
6**제1종일반주거지역41,500만원338.0㎡이동2008-05-02
6**개발제한구역17,700만원1501.0㎡본오동2008-05-15
*개발제한구역23,650만원1120.0㎡부곡동2008-05-27
2**자연녹지지역9,000만원468.0㎡사사동2008-05-29
1***제1종일반주거지역39,700만원270.2㎡사동2008-05-20
5**개발제한구역15,777만원1355.0㎡본오동2008-05-27
3**자연녹지지역11,871만원1474.0㎡수암동2008-05-28
2**개발제한구역48,129만원4877.0㎡수암동2008-05-28
4**제1종일반주거지역41,500만원542.0㎡장상동2008-05-29

분양권전매 실거래가

200806월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
6**47,000만원--부곡동2008-05-071990다가구
5**53,760만원--이동2008-05-311988다가구
1***33,000만원--사동2008-05-311990단독
8**67,000만원--본오동2008-05-281995다가구
5**40,800만원--부곡동2008-05-131981단독
6**42,500만원--일동2008-05-281993다가구
1***60,000만원--사동2008-05-281995다가구
8**52,000만원--본오동2008-05-271993다가구
6**52,000만원--일동2008-05-281991다가구
6**60,000만원--일동2008-05-281991다가구
5**50,000만원--월피동2008-05-301991다가구
6**70,000만원--이동2008-05-182003다가구
1***56,000만원--사동2008-05-191995단독
6**60,000만원--일동2008-05-221995단독