아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 448 | 33,000만원 평당 893만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 1층 | 월피동 | 2008-09-04 | 1989 | |
| 신안1 | 871 | 16,200만원 평당 858만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2008-09-04 | 1993 | |
| 늘푸른 | 1533 | 28,300만원 평당 1,319만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 11층 | 사동 | 2008-09-03 | 1999 | |
| 예술인 | 583 | 20,000만원 평당 897만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 성포동 | 2008-09-03 | 1985 | |
| 월드 | 872 | 18,600만원 평당 1,370만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 본오동 | 2008-09-03 | 1988 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 15,500만원 평당 1,025만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 사동 | 2008-09-03 | 2000 | |
| 우성 | 872-20 | 12,980만원 평당 937만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2008-09-03 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 11,400만원 평당 887만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 14층 | 사동 | 2008-09-03 | 1992 | |
| 늘푸른 | 1533 | 34,900만원 평당 1,358만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 사동 | 2008-09-02 | 1999 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 건건동 | 2008-09-02 | 2006 | |
| 주공4 | 588 | 29,000만원 평당 1,148만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 성포동 | 2008-09-02 | 1985 | |
| 우성 | 872-20 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 본오동 | 2008-09-02 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 18,000만원 평당 1,023만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 성포동 | 2008-09-02 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 16,300만원 평당 927만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 성포동 | 2008-09-02 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 14,050만원 평당 933만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 월피동 | 2008-09-02 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 42,500만원 평당 1,402만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 13층 | 사동 | 2008-09-01 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 37,350만원 평당 1,388만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 10층 | 사동 | 2008-09-01 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 32,000만원 평당 619만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 8층 | 본오동 | 2008-09-01 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 23,700만원 평당 925만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 건건동 | 2008-09-01 | 1998 | |
| 현대 | 413 | 14,730만원 평당 856만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 11층 | 사사동 | 2008-09-01 | 2002 |