아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록마을 | 1514 | 41,500만원 평당 981만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 2층 | 사동 | 2008-09-30 | 1999 | |
| 예누림 | 1344 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 사동 | 2008-09-30 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 본오동 | 2008-09-30 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 17,100만원 평당 906만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 본오동 | 2008-09-30 | 1993 | |
| 반월서해 | 665 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 건건동 | 2008-09-29 | 1998 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 41,000만원 평당 1,353만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 15층 | 사동 | 2008-09-28 | 2005 | |
| 반월서해 | 665 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 건건동 | 2008-09-27 | 1998 | |
| 예누림 | 1344 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 사동 | 2008-09-27 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 13,500만원 평당 740만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 1층 | 월피동 | 2008-09-27 | 1990 | |
| 본오2차 | 1505 | 12,500만원 평당 897만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 사동 | 2008-09-27 | 1994 | |
| 동신 | 189 | 8,600만원 평당 584만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 3층 | 수암동 | 2008-09-27 | 1979 | |
| 주공1 | 444 | 13,350만원 평당 884만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 월피동 | 2008-09-26 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 12,250만원 평당 950만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 본오동 | 2008-09-26 | 1990 | |
| SK선경 | 1345 | 27,500만원 평당 701만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 1층 | 사동 | 2008-09-25 | 1994 | |
| 예술인 | 583 | 17,000만원 평당 916만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 16층 | 성포동 | 2008-09-25 | 1985 | |
| 주공10 | 584 | 18,900만원 평당 1,016만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 8층 | 성포동 | 2008-09-24 | 1987 | |
| 요진 | 1345-1 | 55,000만원 평당 1,032만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 17층 | 사동 | 2008-09-23 | 1994 | |
| 요진 | 1345-1 | 43,500만원 평당 946만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 4층 | 사동 | 2008-09-23 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 34,000만원 평당 1,263만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 13층 | 사동 | 2008-09-23 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 32,500만원 평당 735만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 7층 | 본오동 | 2008-09-23 | 1993 |