아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 98건 거래 (6개 유형)
2008년 10월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 98건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마이홈 | 877-14 | 11,800만원 평당 542만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 2층 | 본오동 | 2008-09-04 | 2004 |
| 네스트빌 | 717-4 | 5,900만원 평당 713만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 5층 | 이동 | 2008-09-23 | 2003 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 13,000만원 평당 597만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 7층 | 본오동 | 2008-09-15 | 2004 |
| 인우빌 | 1197-4 | 4,450만원 평당 490만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 7층 | 사동 | 2008-09-21 | 2002 |
| 대우마이홈 | 877-14 | 13,500만원 평당 620만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 본오동 | 2008-09-02 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정우아트빌2차 | 980-5 | 13,200만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 30.3㎡ | 5층 | 본오동 | 2008-09-28 | 다세대 |
| 신광에이스빌라B | 603-3 | 20,000만원 | 132.3㎡ (40.0평) 대지 66.5㎡ | 3층 | 일동 | 2008-09-30 | 다세대 |
| 대림아트빌 | 623-9 | 10,000만원 | 48.9㎡ (14.8평) 대지 25.5㎡ | 1층 | 일동 | 2008-09-29 | 다세대 |
| 우리타운(745-11) | 745-11 | 15,000만원 | 60.4㎡ (18.3평) 대지 37.9㎡ | 4층 | 본오동 | 2008-09-30 | 다세대 |
| (966-16) | 966-16 | 5,100만원 | 43.1㎡ (13.0평) 대지 21.5㎡ | 2층 | 본오동 | 2008-09-29 | 다세대 |
| 대실빌라트 | 734 | 15,000만원 | 60.7㎡ (18.3평) 대지 27.4㎡ | 1층 | 본오동 | 2008-09-28 | 다세대 |
| 대한아트빌(549-5) | 549-5 | 13,000만원 | 71.8㎡ (21.7평) 대지 36.4㎡ | 4층 | 부곡동 | 2008-09-24 | 다세대 |
| 창원그린빌2동 | 672-29 | 16,000만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 37.6㎡ | 5층 | 부곡동 | 2008-09-22 | 다세대 |
| 창원그린빌4동 | 672-28 | 14,700만원 | 72.6㎡ (22.0평) 대지 34.7㎡ | 3층 | 부곡동 | 2008-09-17 | 다세대 |
| 신한파크빌 | 809-3 | 16,550만원 | 67.0㎡ (20.3평) 대지 30.4㎡ | 3층 | 본오동 | 2008-09-29 | 다세대 |
| (540-3) | 540-3 | 9,300만원 | 69.5㎡ (21.0평) 대지 32.7㎡ | 1층 | 일동 | 2008-09-27 | 다세대 |
| (3-75) | 3-75 | 6,500만원 | 34.7㎡ (10.5평) 대지 19.4㎡ | 1층 | 장상동 | 2008-09-24 | 다세대 |
| 복성아트빌 | 476-13 | 18,000만원 | 74.1㎡ (22.4평) 대지 44.1㎡ | 1층 | 월피동 | 2008-09-28 | 다세대 |
| 덕진아트빌 | 437-11 | 14,000만원 | 77.4㎡ (23.4평) 대지 38.7㎡ | 1층 | 월피동 | 2008-09-26 | 다세대 |
| 드림빌라101동 | 477-17 | 15,000만원 | 76.8㎡ (23.2평) 대지 40.5㎡ | 1층 | 월피동 | 2008-09-22 | 다세대 |
| 창원그린빌4동 | 672-28 | 14,700만원 | 72.6㎡ (22.0평) 대지 34.7㎡ | 2층 | 부곡동 | 2008-09-21 | 다세대 |