아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,900만원 평당 1,145만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 16층 | 사동 | 2009-01-31 | 2005 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 29,100만원 평당 1,075만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 14층 | 이동 | 2009-01-31 | 2001 | |
| 반월한양 | 880 | 14,700만원 평당 830만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2009-01-31 | 1990 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 24,000만원 평당 1,044만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 이동 | 2009-01-30 | 2003 | |
| 우성 | 872-20 | 21,500만원 평당 942만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 본오동 | 2009-01-30 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 건건동 | 2009-01-30 | 2006 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2009-01-30 | 1993 | |
| 신안2 | 879-16 | 17,800만원 평당 744만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 본오동 | 2009-01-30 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 17,000만원 평당 816만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 본오동 | 2009-01-30 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 14,000만원 평당 1,190만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 2층 | 본오동 | 2009-01-30 | 1988 | |
| 예누림 | 1344 | 35,000만원 평당 896만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 6층 | 사동 | 2009-01-29 | 1994 | |
| 신안2 | 879-16 | 33,500만원 평당 706만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 19층 | 본오동 | 2009-01-29 | 1993 | |
| 요진 | 1345-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2009-01-29 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 16,600만원 평당 892만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 성포동 | 2009-01-29 | 1987 | |
| 신안1 | 871 | 14,250만원 평당 755만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 1층 | 본오동 | 2009-01-29 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 13,300만원 평당 759만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 월피동 | 2009-01-29 | 1990 | |
| 선경 | 592 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2009-01-28 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 12,150만원 평당 747만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 건건동 | 2009-01-28 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,900만원 평당 965만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 3층 | 성포동 | 2009-01-24 | 1989 | |
| 신안1 | 871 | 33,000만원 평당 746만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 6층 | 본오동 | 2009-01-23 | 1993 |