아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2009-05-29 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 성포동 | 2009-05-29 | 1985 | |
| 주공3 | 446 | 20,000만원 평당 1,118만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 월피동 | 2009-05-29 | 1995 | |
| 월드 | 872 | 17,500만원 평당 1,289만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 본오동 | 2009-05-29 | 1988 | |
| 주공10 | 584 | 16,500만원 평당 887만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 성포동 | 2009-05-29 | 1987 | |
| 본오 | 1506 | 9,000만원 평당 700만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 사동 | 2009-05-29 | 1992 | |
| 상록마을 | 1514 | 45,000만원 평당 1,063만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 3층 | 사동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 건건동 | 2009-05-28 | 2006 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 32,300만원 평당 1,200만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 19층 | 사동 | 2009-05-28 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 사동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 태영 | 879-15 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 본오동 | 2009-05-28 | 1991 | |
| 주공3 | 587 | 24,000만원 평당 1,612만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 성포동 | 2009-05-28 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 성포동 | 2009-05-28 | 1985 | |
| 숲속마을 | 1553 | 19,700만원 평당 939만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 1층 | 사동 | 2009-05-28 | 1999 | |
| 주공11 | 591 | 16,700만원 평당 950만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 성포동 | 2009-05-28 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 14,800만원 평당 811만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 4층 | 월피동 | 2009-05-28 | 1990 | |
| 늘푸른 | 1533 | 31,900만원 평당 1,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 사동 | 2009-05-27 | 1999 | |
| 현대1 | 1345-2 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사동 | 2009-05-27 | 1994 | |
| 주공3 | 587 | 24,000만원 평당 1,612만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 성포동 | 2009-05-27 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성포동 | 2009-05-27 | 1985 |