아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안2 | 879-16 | 18,600만원 평당 778만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 본오동 | 2009-05-27 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 18,000만원 평당 807만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 3층 | 성포동 | 2009-05-27 | 1985 | |
| 본오주공 | 879 | 17,500만원 평당 972만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 본오동 | 2009-05-27 | 1996 | |
| 주공10 | 584 | 16,300만원 평당 876만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 성포동 | 2009-05-27 | 1987 | |
| 본오2차 | 1505 | 13,000만원 평당 933만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 15층 | 사동 | 2009-05-27 | 1994 | |
| 한양 | 447 | 13,000만원 평당 713만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 14층 | 월피동 | 2009-05-27 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 9,700만원 평당 909만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 성포동 | 2009-05-27 | 1989 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 68,000만원 평당 1,466만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 17층 | 사동 | 2009-05-26 | 2005 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 53,500만원 평당 1,176만원 | 150.4㎡ (45.5평) | 17층 | 이동 | 2009-05-26 | 2001 | |
| 푸르지오2차 | 664-1 | 36,800만원 평당 1,217만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 이동 | 2009-05-26 | 2001 | |
| 상록마을 | 1514 | 34,500만원 평당 974만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 6층 | 사동 | 2009-05-26 | 1999 | |
| 예누림 | 1344 | 34,500만원 평당 883만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 7층 | 사동 | 2009-05-26 | 1994 | |
| 예누림 | 1344 | 31,000만원 평당 794만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 2층 | 사동 | 2009-05-26 | 1994 | |
| 신안1 | 871 | 29,500만원 평당 667만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 1층 | 본오동 | 2009-05-26 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 성포동 | 2009-05-26 | 1985 | |
| 신안2 | 879-16 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 본오동 | 2009-05-26 | 1993 | |
| 푸른마을주공4 | 1537 | 19,600만원 평당 1,086만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 사동 | 2009-05-26 | 2000 | |
| 주공10 | 584 | 17,000만원 평당 913만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 성포동 | 2009-05-26 | 1987 | |
| 주공2 | 446 | 12,600만원 평당 837만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 월피동 | 2009-05-26 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 월피동 | 2009-05-26 | 1994 |