아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 448 | 12,500만원 평당 647만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 5층 | 월피동 | 2009-05-26 | 1989 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 89,000만원 평당 1,509만원 | 195.0㎡ (59.0평) | 15층 | 사동 | 2009-05-25 | 2005 | |
| 예누림 | 1344 | 42,500만원 평당 775만원 | 181.3㎡ (54.8평) | 6층 | 사동 | 2009-05-25 | 1994 | |
| 현대2 | 1343 | 34,400만원 평당 1,072만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 7층 | 사동 | 2009-05-25 | 1995 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,000만원 평당 1,115만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 2층 | 사동 | 2009-05-25 | 2005 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 27,900만원 평당 1,091만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 사동 | 2009-05-25 | 2000 | |
| 우성 | 872-20 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 본오동 | 2009-05-25 | 1990 | |
| 신우 | 1344-1 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 사동 | 2009-05-25 | 1994 | |
| 요진 | 1345-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2009-05-25 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 21,500만원 평당 941만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 성포동 | 2009-05-25 | 1987 | |
| 주공10 | 584 | 19,900만원 평당 988만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 성포동 | 2009-05-25 | 1987 | |
| 주공10 | 584 | 17,006만원 평당 845만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 5층 | 성포동 | 2009-05-25 | 1987 | |
| 주공11 | 591 | 13,700만원 평당 911만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 성포동 | 2009-05-25 | 1994 | |
| 주공1 | 444 | 11,800만원 평당 855만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 월피동 | 2009-05-25 | 1993 | |
| 대보가동 | 499-7 | 8,300만원 평당 546만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 수암동 | 2009-05-25 | 1989 | |
| 주공11 | 591 | 17,000만원 평당 950만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2009-05-24 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 58,000만원 평당 1,351만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 16층 | 사동 | 2009-05-23 | 2005 | |
| 현대1 | 1345-2 | 34,900만원 평당 958만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 4층 | 사동 | 2009-05-23 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 33,000만원 평당 1,226만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 5층 | 사동 | 2009-05-23 | 2005 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 사동 | 2009-05-23 | 2000 |