아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공10 | 584 | 15,500만원 평당 833만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 성포동 | 2009-05-23 | 1987 | |
| 본오주공 | 879 | 12,300만원 평당 1,017만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 본오동 | 2009-05-23 | 1996 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 45,000만원 평당 1,048만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 16층 | 사동 | 2009-05-22 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 32,200만원 평당 623만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 13층 | 본오동 | 2009-05-22 | 1993 | |
| 태영 | 879-15 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 본오동 | 2009-05-22 | 1991 | |
| 주공11 | 591 | 19,000만원 평당 1,062만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2009-05-22 | 1994 | |
| 주공2 | 446 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 월피동 | 2009-05-22 | 1994 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 10,950만원 평당 906만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 성포동 | 2009-05-22 | 1989 | |
| 본오 | 1506 | 10,500만원 평당 817만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 사동 | 2009-05-22 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 8,400만원 평당 728만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 11층 | 사동 | 2009-05-22 | 1992 | |
| 신우 | 1344-1 | 31,900만원 평당 920만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 10층 | 사동 | 2009-05-21 | 1994 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 31,500만원 평당 1,170만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 6층 | 사동 | 2009-05-21 | 2005 | |
| 신안2 | 879-16 | 28,500만원 평당 600만원 | 157.0㎡ (47.5평) | 6층 | 본오동 | 2009-05-21 | 1993 | |
| 본오주공 | 879 | 18,300만원 평당 1,017만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 본오동 | 2009-05-21 | 1996 | |
| 대보가동 | 499-7 | 6,000만원 평당 411만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 1층 | 수암동 | 2009-05-21 | 1989 | |
| 요진 | 1345-1 | 44,000만원 평당 826만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 22층 | 사동 | 2009-05-20 | 1994 | |
| 요진 | 1345-1 | 37,000만원 평당 694만원 | 176.2㎡ (53.3평) | 3층 | 사동 | 2009-05-20 | 1994 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 33,300만원 평당 1,234만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 22층 | 사동 | 2009-05-20 | 2005 | |
| 숲속마을 | 1553 | 26,900만원 평당 1,055만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 사동 | 2009-05-20 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성포동 | 2009-05-20 | 1990 |