경기도 안산시 상록구 부동산 실거래가 200905

293건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 27
🏞️ 토지: 22
🏬 상가: 42
평균 매매가: 2.5최고가: 8.9최저가: 0.6

200905경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 293입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

안산고잔7차푸르지오
4.7
7
푸르지오2차
4.5
2
안산고잔9차푸르지오
4.1
1
상록마을
4.0
2
안산고잔6차푸르지오
4.0
9

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
29
중소형 (60-85㎡)
2.2
38
중형 (85-115㎡)
3.4
14
대형 (115㎡ 이상)
4.4
19

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.1
46
중층 (6-15층)
2.6
44
고층 (16층 이상)
4.4
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
안산고잔6차푸르지오1512
42,800만원
평당 1,173만원
120.7
(36.5평)
2사동2009-05-312005
우성872-20
27,000만원
평당 1,051만원
84.9
(25.7평)
8본오동2009-05-311990
현대2차448
19,500만원
평당 958만원
67.3
(20.4평)
3월피동2009-05-311989
안산고잔6차푸르지오1512
52,500만원
평당 1,223만원
142.0
(42.9평)
12사동2009-05-302005
안산고잔7차푸르지오1510
36,700만원
평당 1,211만원
100.2
(30.3평)
9사동2009-05-302005
안산고잔7차푸르지오1510
33,000만원
평당 1,223만원
89.2
(27.0평)
8사동2009-05-302005
신안1871
30,400만원
평당 687만원
146.3
(44.2평)
15본오동2009-05-301993
선경592
27,500만원
평당 1,070만원
84.9
(25.7평)
10성포동2009-05-301990
주공10584
25,000만원
평당 1,094만원
75.5
(22.8평)
7성포동2009-05-301987
SK선경1345
23,000만원
평당 1,015만원
74.9
(22.7평)
3사동2009-05-301994
주공10584
17,500만원
평당 940만원
61.5
(18.6평)
14성포동2009-05-301987
푸른마을주공51536
15,950만원
평당 1,055만원
50.0
(15.1평)
4사동2009-05-302000
태영879-15
15,600만원
평당 833만원
61.9
(18.7평)
2본오동2009-05-301991
주공2446
12,000만원
평당 797만원
49.8
(15.1평)
2월피동2009-05-301994
반월한양880
10,000만원
평당 776만원
42.6
(12.9평)
13본오동2009-05-301990
본오1506
8,000만원
평당 694만원
38.1
(11.5평)
1사동2009-05-301992
안산고잔9차푸르지오1511
41,000만원
평당 1,330만원
101.9
(30.8평)
1사동2009-05-292007
안산고잔7차푸르지오1510
34,500만원
평당 1,278만원
89.2
(27.0평)
22사동2009-05-292005
안산고잔7차푸르지오1510
33,500만원
평당 1,241만원
89.2
(27.0평)
24사동2009-05-292005
안산고잔6차푸르지오1512
30,700만원
평당 1,141만원
89.0
(26.9평)
4사동2009-05-292005
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
인우빌1197-4
3,900만원
평당 430만원
30.0
(9.1평)
4사동2009-05-142002
대우마이홈877-14
12,750만원
평당 585만원
72.0
(21.8평)
12본오동2009-05-042004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동산그랜드빌970-8
9,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 27.3
1본오동2009-05-25다세대
대한아트빌(585-4)585-4
12,900만원
74.3㎡ (22.5평)
대지 41.4
3일동2009-05-06다세대
경동골든빌951-3
13,000만원
73.7㎡ (22.3평)
대지 36.1
3본오동2009-05-03다세대
다솜빌(617-5)617-5
16,350만원
76.9㎡ (23.3평)
대지 37.6
3부곡동2009-05-19다세대
준아트빌B동480-5
12,500만원
71.1㎡ (21.5평)
대지 36.4
3월피동2009-05-21다세대
한아름빌라(나동)726-9
11,400만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 29.6
2본오동2009-05-08다세대
삼호그린빌541-4
10,000만원
67.4㎡ (20.4평)
대지 33.7
4일동2009-05-29다세대
언덕위의집883-1
11,500만원
77.0㎡ (23.3평)
대지 47.8
1건건동2009-05-07다세대
궁보101타운491-19
14,200만원
91.2㎡ (27.6평)
대지 74.9
1수암동2009-05-27다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
6,000만원
33.0㎡ (10.0평)
대지 20.5
1사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
3,000만원
16.5㎡ (5.0평)
대지 10.2
1사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
3,280만원
19.3㎡ (5.8평)
대지 11.9
1사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
6,550만원
33.0㎡ (10.0평)
대지 20.5
2사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
3,280만원
16.5㎡ (5.0평)
대지 10.2
2사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
3,820만원
19.3㎡ (5.8평)
대지 11.9
2사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
6,550만원
33.0㎡ (10.0평)
대지 20.5
3사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
3,280만원
16.5㎡ (5.0평)
대지 10.2
3사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
3,820만원
19.3㎡ (5.8평)
대지 11.9
3사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
1,820만원
9.6㎡ (2.9평)
대지 6.0
4사동2009-05-18다세대
석호아트빌(1192-12)1192-12
6,280만원
33.0㎡ (10.0평)
대지 20.5
4사동2009-05-18다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200905월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 22건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형