아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오2차 | 664-1 | 38,400만원 평당 1,270만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 19층 | 이동 | 2009-06-30 | 2001 | |
| 신우 | 1344-1 | 36,000만원 평당 1,039만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 14층 | 사동 | 2009-06-30 | 1994 | |
| 상록마을 | 1514 | 23,700만원 평당 1,048만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 사동 | 2009-06-30 | 1999 | |
| 신안1 | 871 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 본오동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 현대2차 | 448 | 17,000만원 평당 879만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 월피동 | 2009-06-30 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 16,500만원 평당 932만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2009-06-30 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 건건동 | 2009-06-30 | 1998 | |
| 주공1 | 444 | 13,150만원 평당 953만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 2층 | 월피동 | 2009-06-30 | 1993 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 12,000만원 평당 993만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 성포동 | 2009-06-30 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 본오동 | 2009-06-30 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 9,300만원 평당 713만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 2층 | 건건동 | 2009-06-30 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 39,000만원 평당 1,287만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 23층 | 사동 | 2009-06-29 | 2005 | |
| 반월한양 | 880 | 30,000만원 평당 828만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 16층 | 본오동 | 2009-06-29 | 1990 | |
| 숲속마을 | 1553 | 26,700만원 평당 1,047만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 사동 | 2009-06-29 | 1999 | |
| 주공10 | 584 | 23,200만원 평당 1,016만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 성포동 | 2009-06-29 | 1987 | |
| 동양렉슬 | 948-4 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 본오동 | 2009-06-29 | 2009 | |
| 주공4 | 588 | 22,000만원 평당 976만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 성포동 | 2009-06-29 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 18,000만원 평당 830만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 본오동 | 2009-06-29 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 15,750만원 평당 1,042만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2009-06-29 | 2000 | |
| 반월한양 | 880 | 14,900만원 평당 841만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2009-06-29 | 1990 |