아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반월한양 | 880 | 11,500만원 평당 892만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 본오동 | 2009-06-29 | 1990 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 10,550만원 평당 862만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 6층 | 건건동 | 2009-06-29 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 9,000만원 평당 780만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 사동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 9,000만원 평당 780만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 14층 | 사동 | 2009-06-29 | 1992 | |
| 현대1 | 1345-2 | 41,700만원 평당 914만원 | 150.9㎡ (45.6평) | 7층 | 사동 | 2009-06-28 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 28,900만원 평당 805만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 4층 | 월피동 | 2009-06-28 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 본오동 | 2009-06-28 | 1990 | |
| 본오주공 | 879 | 17,300만원 평당 967만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 본오동 | 2009-06-28 | 1996 | |
| 주공1 | 444 | 10,200만원 평당 816만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 월피동 | 2009-06-28 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,500만원 평당 1,171만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 4층 | 사동 | 2009-06-27 | 2005 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 사동 | 2009-06-27 | 2000 | |
| SK선경 | 1345 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2009-06-27 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 14,800만원 평당 836만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2009-06-27 | 1990 | |
| 주공1 | 444 | 12,800만원 평당 847만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 월피동 | 2009-06-27 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 12,500만원 평당 903만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 본오동 | 2009-06-27 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 11,800만원 평당 852만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 본오동 | 2009-06-27 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 10,940만원 평당 849만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 본오동 | 2009-06-27 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 8,300만원 평당 720만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 13층 | 사동 | 2009-06-27 | 1992 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 39,000만원 평당 1,287만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 16층 | 사동 | 2009-06-26 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 성포동 | 2009-06-26 | 1990 |