아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 요진 | 1345-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2009-06-26 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 월피동 | 2009-06-26 | 1989 | |
| 반월한양 | 880 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2009-06-26 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 건건동 | 2009-06-26 | 1998 | |
| 주공10 | 584 | 18,510만원 평당 919만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 성포동 | 2009-06-26 | 1987 | |
| 예술인 | 583 | 18,100만원 평당 812만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 성포동 | 2009-06-26 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 17,250만원 평당 981만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 성포동 | 2009-06-26 | 1994 | |
| 우성 | 872-20 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 본오동 | 2009-06-26 | 1990 | |
| 현대2차 | 448 | 16,000만원 평당 828만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 1층 | 월피동 | 2009-06-26 | 1989 | |
| 예술인 | 583 | 15,900만원 평당 853만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 성포동 | 2009-06-26 | 1985 | |
| 반월한양 | 880 | 14,800만원 평당 836만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2009-06-26 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 14,700만원 평당 830만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2009-06-26 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 14,000만원 평당 931만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 성포동 | 2009-06-26 | 1994 | |
| 월드 | 872 | 13,000만원 평당 1,173만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 2층 | 본오동 | 2009-06-26 | 1988 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 70,000만원 평당 1,509만원 | 153.4㎡ (46.4평) | 11층 | 사동 | 2009-06-25 | 2005 | |
| 주공10 | 584 | 23,750만원 평당 1,040만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 성포동 | 2009-06-25 | 1987 | |
| 주공10 | 584 | 20,000만원 평당 876만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 성포동 | 2009-06-25 | 1987 | |
| 선경 | 592 | 18,400만원 평당 976만원 | 62.3㎡ (18.9평) | 11층 | 성포동 | 2009-06-25 | 1990 | |
| 월드 | 872 | 14,400만원 평당 1,224만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 본오동 | 2009-06-25 | 1988 | |
| 주공11 | 591 | 13,700만원 평당 911만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 성포동 | 2009-06-25 | 1994 |