아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 446 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 월피동 | 2009-06-23 | 1994 | |
| 본오주공 | 879 | 12,500만원 평당 1,033만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 본오동 | 2009-06-23 | 1996 | |
| 우성 | 872-20 | 12,000만원 평당 867만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 5층 | 본오동 | 2009-06-23 | 1990 | |
| 본오 | 1506 | 10,100만원 평당 785만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 사동 | 2009-06-23 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 8,500만원 평당 737만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 15층 | 사동 | 2009-06-23 | 1992 | |
| 본오 | 1506 | 8,400만원 평당 728만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 사동 | 2009-06-23 | 1992 | |
| 선경 | 592 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성포동 | 2009-06-22 | 1990 | |
| 반월서해 | 665 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 건건동 | 2009-06-22 | 1998 | |
| 우성 | 872-20 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 본오동 | 2009-06-22 | 1990 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 15,000만원 평당 992만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 사동 | 2009-06-22 | 2000 | |
| 본오주공 | 879 | 14,700만원 평당 822만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 본오동 | 2009-06-22 | 1996 | |
| 현대2차 | 448 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월피동 | 2009-06-21 | 1989 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 41,800만원 평당 1,379만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 17층 | 사동 | 2009-06-20 | 2005 | |
| 신안1 | 871 | 30,800만원 평당 596만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 16층 | 본오동 | 2009-06-20 | 1993 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 29,600만원 평당 1,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 이동 | 2009-06-20 | 2003 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 건건동 | 2009-06-20 | 2006 | |
| 주공3 | 587 | 25,200만원 평당 1,693만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 성포동 | 2009-06-20 | 1985 | |
| 상록마을 | 1514 | 23,000만원 평당 1,017만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 사동 | 2009-06-20 | 1999 | |
| 반월한양 | 880 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 본오동 | 2009-06-20 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 19,250만원 평당 1,076만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 성포동 | 2009-06-20 | 1994 |