아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 115건 거래 (6개 유형)
2009년 07월 경기도 안산시 상록구에서 신고된 부동산 실거래는 총 115건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네스트빌 | 717-4 | 6,100만원 평당 737만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 이동 | 2009-06-16 | 2003 |
| 데코스포텔 | 714-3 | 3,000만원 평당 339만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 이동 | 2009-06-23 | 2004 |
| 네스트빌 | 717-4 | 6,050만원 평당 731만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 이동 | 2009-06-16 | 2003 |
| 우남센스빌 | 877-5 | 3,000만원 평당 612만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 3층 | 본오동 | 2009-06-19 | 2003 |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 14,732만원 평당 705만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 건건동 | 2009-06-10 | 2007 |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 14,966만원 평당 706만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 건건동 | 2009-06-10 | 2007 |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 14,003만원 평당 705만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 3층 | 건건동 | 2009-06-10 | 2007 |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 9,967만원 평당 705만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 건건동 | 2009-06-10 | 2007 |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 15,416만원 평당 706만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 건건동 | 2009-06-10 | 2007 |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 14,512만원 평당 705만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 건건동 | 2009-06-10 | 2007 |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 13,441만원 평당 705만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 건건동 | 2009-06-10 | 2007 |
| 현대월드프라자 | 534-5 | 7,366만원 평당 705만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 3층 | 건건동 | 2009-06-10 | 2007 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (973-15) | 973-15 | 6,300만원 | 43.9㎡ (13.3평) 대지 22.0㎡ | 1층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| (973-15) | 973-15 | 3,600만원 | 25.4㎡ (7.7평) 대지 12.7㎡ | 1층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| (973-15) | 973-15 | 6,400만원 | 44.7㎡ (13.5평) 대지 22.4㎡ | 1층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| (973-15) | 973-15 | 9,300만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 31.1㎡ | 2층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| (973-15) | 973-15 | 3,800만원 | 25.4㎡ (7.7평) 대지 12.7㎡ | 2층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| (973-15) | 973-15 | 6,650만원 | 44.7㎡ (13.5평) 대지 22.4㎡ | 2층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| (973-15) | 973-15 | 9,300만원 | 62.1㎡ (18.8평) 대지 31.1㎡ | 3층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| (973-15) | 973-15 | 3,800만원 | 25.4㎡ (7.7평) 대지 12.7㎡ | 3층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| (973-15) | 973-15 | 6,650만원 | 44.7㎡ (13.5평) 대지 22.4㎡ | 3층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| (973-15) | 973-15 | 16,000만원 | 113.7㎡ (34.4평) 대지 57.0㎡ | 4층 | 본오동 | 2009-06-29 | 다세대 |
| 부원하이빌A동 | 561-3 | 15,000만원 | 77.3㎡ (23.4평) 대지 41.7㎡ | 4층 | 일동 | 2009-06-30 | 다세대 |
| (1417-2) | 1417-2 | 5,400만원 | 38.7㎡ (11.7평) 대지 17.8㎡ | 1층 | 사동 | 2009-06-27 | 다세대 |
| 전원빌라(1297-2) | 1297-2 | 12,200만원 | 60.1㎡ (18.2평) 대지 26.6㎡ | 4층 | 사동 | 2009-06-30 | 다세대 |
| 양지마을(745-10) | 745-10 | 11,800만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 37.6㎡ | 2층 | 본오동 | 2009-06-25 | 다세대 |
| 운암빌리지2차 | 450-7 | 11,200만원 | 60.2㎡ (18.2평) 대지 29.4㎡ | 4층 | 월피동 | 2009-06-25 | 다세대 |
| 선경쉐르빌나동 | 628 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 34.6㎡ | 3층 | 일동 | 2009-06-30 | 다세대 |