아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오 | 1506 | 10,600만원 평당 824만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 6층 | 사동 | 2010-07-26 | 1992 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 9,500만원 평당 835만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 1층 | 성포동 | 2010-07-26 | 1989 | |
| 성대 | 506-7 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 수암동 | 2010-07-25 | 2009 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 36,500만원 평당 1,204만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 15층 | 사동 | 2010-07-24 | 2005 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,800만원 평당 1,107만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 4층 | 사동 | 2010-07-24 | 2005 | |
| 현대2 | 1343 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사동 | 2010-07-24 | 1995 | |
| 반월한양 | 880 | 15,350만원 평당 867만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 본오동 | 2010-07-24 | 1990 | |
| 예술인 | 583 | 18,000만원 평당 807만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 성포동 | 2010-07-23 | 1985 | |
| 현대 | 413 | 13,100만원 평당 762만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 4층 | 사사동 | 2010-07-23 | 2002 | |
| 주공1 | 444 | 11,300만원 평당 904만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 월피동 | 2010-07-23 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 10,500만원 평당 815만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 본오동 | 2010-07-23 | 1990 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 35,500만원 평당 1,171만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 8층 | 사동 | 2010-07-22 | 2005 | |
| 선경 | 592 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2010-07-22 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 25,500만원 평당 775만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 3층 | 월피동 | 2010-07-22 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 18,500만원 평당 786만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 15층 | 월피동 | 2010-07-22 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 건건동 | 2010-07-21 | 2006 | |
| 늘푸른 | 1533 | 27,100만원 평당 1,263만원 | 70.9㎡ (21.5평) | 7층 | 사동 | 2010-07-21 | 1999 | |
| 주공4 | 588 | 26,000만원 평당 1,154만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 성포동 | 2010-07-21 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 16,000만원 평당 1,064만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 성포동 | 2010-07-21 | 1994 | |
| 인정프린스 | 894-1 | 9,300만원 평당 760만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 건건동 | 2010-07-21 | 1990 |