아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안1 | 871 | 26,900만원 평당 608만원 | 146.3㎡ (44.2평) | 4층 | 본오동 | 2010-07-20 | 1993 | |
| 신안1 | 871 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 본오동 | 2010-07-20 | 1993 | |
| 예술인 | 583 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성포동 | 2010-07-20 | 1985 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 건건동 | 2010-07-20 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 건건동 | 2010-07-19 | 2006 | |
| 태영 | 879-15 | 16,400만원 평당 875만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 3층 | 본오동 | 2010-07-19 | 1991 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,500만원 평당 1,078만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 3층 | 성포동 | 2010-07-19 | 1989 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,500만원 평당 1,096만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 24층 | 사동 | 2010-07-17 | 2005 | |
| 요진 | 1345-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2010-07-17 | 1994 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 25,000만원 평당 1,168만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 23층 | 건건동 | 2010-07-16 | 2006 | |
| 숲속마을 | 1553 | 24,000만원 평당 941만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 사동 | 2010-07-16 | 1999 | |
| 주공11 | 591 | 23,000만원 평당 1,285만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 성포동 | 2010-07-16 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 19,000만원 평당 944만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 성포동 | 2010-07-16 | 1987 | |
| 신안1 | 871 | 17,900만원 평당 860만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 본오동 | 2010-07-16 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 30,000만원 평당 1,115만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 19층 | 사동 | 2010-07-15 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 건건동 | 2010-07-15 | 2006 | |
| 상록마을 | 1514 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 사동 | 2010-07-15 | 1999 | |
| 예술인 | 583 | 17,300만원 평당 776만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 성포동 | 2010-07-15 | 1985 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 16,500만원 평당 1,091만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 사동 | 2010-07-15 | 2000 | |
| 늘푸른 | 1533 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 사동 | 2010-07-14 | 1999 |