아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 건건동 | 2010-07-14 | 2006 | |
| 반월서해 | 665 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 건건동 | 2010-07-14 | 1998 | |
| 주공1 | 444 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 월피동 | 2010-07-14 | 1993 | |
| 주공1 | 444 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 월피동 | 2010-07-14 | 1993 | |
| 주공1 | 444 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 월피동 | 2010-07-14 | 1993 | |
| 주공1 | 444 | 10,000만원 평당 1,115만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 1층 | 월피동 | 2010-07-14 | 1993 | |
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 41,700만원 평당 1,143만원 | 120.7㎡ (36.5평) | 22층 | 사동 | 2010-07-13 | 2005 | |
| 상록마을 | 1514 | 37,200만원 평당 879만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 1층 | 사동 | 2010-07-13 | 1999 | |
| 선경 | 592 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성포동 | 2010-07-13 | 1990 | |
| 신안1 | 871 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 본오동 | 2010-07-13 | 1993 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 사동 | 2010-07-13 | 2000 | |
| 주공10 | 584 | 16,900만원 평당 908만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 성포동 | 2010-07-13 | 1987 | |
| 반월서해 | 665 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 건건동 | 2010-07-13 | 1998 | |
| 신안2 | 879-16 | 14,400만원 평당 761만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 본오동 | 2010-07-13 | 1993 | |
| 주공10 | 584 | 18,400만원 평당 989만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 성포동 | 2010-07-12 | 1987 | |
| 한양 | 447 | 15,500만원 평당 850만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 10층 | 월피동 | 2010-07-12 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 9,300만원 평당 871만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 성포동 | 2010-07-12 | 1989 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 26,200만원 평당 1,025만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 사동 | 2010-07-10 | 2000 | |
| 태영 | 879-15 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 본오동 | 2010-07-10 | 1991 | |
| SK선경 | 1345 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 사동 | 2010-07-10 | 1994 |