아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산고잔6차푸르지오 | 1512 | 29,500만원 평당 1,096만원 | 89.0㎡ (26.9평) | 7층 | 사동 | 2010-07-30 | 2005 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 이동 | 2010-07-30 | 2003 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 24,300만원 평당 1,135만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 14층 | 건건동 | 2010-07-30 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,700만원 평당 1,107만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 건건동 | 2010-07-30 | 2006 | |
| 동영센트럴타워 | 502-5 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 수암동 | 2010-07-30 | 2009 | |
| 예술인 | 583 | 20,000만원 평당 896만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 성포동 | 2010-07-30 | 1985 | |
| 예술인 | 583 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성포동 | 2010-07-29 | 1985 | |
| 주공11 | 591 | 18,850만원 평당 1,053만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2010-07-29 | 1994 | |
| 주공10 | 584 | 18,800만원 평당 934만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 13층 | 성포동 | 2010-07-29 | 1987 | |
| 주공11 | 591 | 16,850만원 평당 958만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 성포동 | 2010-07-29 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 사동 | 2010-07-28 | 2000 | |
| 현대 | 413 | 15,020만원 평당 737만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 사사동 | 2010-07-28 | 2002 | |
| 반월한양 | 880 | 10,500만원 평당 815만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 11층 | 본오동 | 2010-07-28 | 1990 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 32,300만원 평당 1,197만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 14층 | 사동 | 2010-07-27 | 2005 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 30,000만원 평당 1,112만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 3층 | 사동 | 2010-07-27 | 2005 | |
| 신우 | 1344-1 | 29,500만원 평당 851만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 사동 | 2010-07-27 | 1994 | |
| 현대2차 | 448 | 17,000만원 평당 879만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 2층 | 월피동 | 2010-07-27 | 1989 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 건건동 | 2010-07-26 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 건건동 | 2010-07-26 | 2006 | |
| 주공1 | 444 | 11,800만원 평당 945만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 월피동 | 2010-07-26 | 1993 |