아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건건e-편한세상 | 987 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 건건동 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 신안1 | 871 | 30,500만원 평당 590만원 | 170.8㎡ (51.7평) | 1층 | 본오동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 29,550만원 평당 1,150만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 건건동 | 2011-04-30 | 2006 | |
| SK선경 | 1345 | 29,000만원 평당 739만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 5층 | 사동 | 2011-04-30 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 23,600만원 평당 919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 본오동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 건건동 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 건건동 | 2011-04-30 | 2006 | |
| 신안2 | 879-16 | 21,000만원 평당 878만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 본오동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 반월한양 | 880 | 16,700만원 평당 943만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 본오동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 한양 | 447 | 15,050만원 평당 825만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 2층 | 월피동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 신안2 | 879-16 | 15,000만원 평당 793만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 본오동 | 2011-04-30 | 1993 | |
| 우성 | 872-20 | 13,800만원 평당 997만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 2층 | 본오동 | 2011-04-30 | 1990 | |
| 안산현대1 | 592-2 | 11,000만원 평당 1,031만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 성포동 | 2011-04-30 | 1989 | |
| 엘리지움 | 490 | 43,000만원 평당 780만원 | 182.4㎡ (55.2평) | 2층 | 수암동 | 2011-04-29 | 2009 | |
| 예누림 | 1344 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 18,500만원 평당 1,034만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 주공11 | 591 | 18,000만원 평당 1,006만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 1층 | 성포동 | 2011-04-29 | 1994 | |
| 늘푸른 | 1533 | 38,500만원 평당 891만원 | 142.9㎡ (43.2평) | 1층 | 사동 | 2011-04-28 | 1999 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,500만원 평당 1,237만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 21층 | 사동 | 2011-04-28 | 2005 | |
| 푸른마을주공2 | 1532 | 27,400만원 평당 1,068만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 사동 | 2011-04-28 | 2000 |