아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 본오2차 | 1505 | 12,500만원 평당 897만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 12층 | 사동 | 2011-04-23 | 1994 | |
| 안산고잔9차푸르지오 | 1511 | 55,000만원 평당 1,390만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 23층 | 사동 | 2011-04-22 | 2007 | |
| 안산고잔7차푸르지오 | 1510 | 37,250만원 평당 1,229만원 | 100.2㎡ (30.3평) | 5층 | 사동 | 2011-04-22 | 2005 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 건건동 | 2011-04-22 | 2006 | |
| 주공그린빌10단지 | 664 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 이동 | 2011-04-22 | 2003 | |
| 엘리지움 | 1318-4 | 24,450만원 평당 958만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 사동 | 2011-04-22 | 2010 | |
| 반월한양 | 880 | 17,000만원 평당 960만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 4층 | 본오동 | 2011-04-22 | 1990 | |
| 반월한양 | 880 | 7,500만원 평당 879만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 본오동 | 2011-04-22 | 1990 | |
| 우성 | 872-20 | 31,060만원 평당 807만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 1층 | 본오동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 건건동 | 2011-04-21 | 2006 | |
| 현대2 | 1343 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 사동 | 2011-04-21 | 1995 | |
| SK선경 | 1345 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 사동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 월드메르디앙 | 1346 | 20,700만원 평당 871만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 사동 | 2011-04-21 | 1993 | |
| 한양 | 447 | 20,600만원 평당 875만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 13층 | 월피동 | 2011-04-21 | 1990 | |
| 주공11 | 591 | 18,100만원 평당 1,029만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 성포동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 푸른마을주공5 | 1536 | 17,400만원 평당 1,151만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 사동 | 2011-04-21 | 2000 | |
| 본오2차 | 1505 | 11,800만원 평당 847만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 12층 | 사동 | 2011-04-21 | 1994 | |
| 반월한양 | 880 | 29,500만원 평당 622만원 | 156.8㎡ (47.4평) | 4층 | 본오동 | 2011-04-20 | 1990 | |
| 건건e-편한세상 | 987 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 건건동 | 2011-04-20 | 2006 | |
| 한양 | 447 | 17,900만원 평당 891만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 월피동 | 2011-04-20 | 1990 |